Опубликовано 24 Август, 2024 - 17:53

140 руб.

Обычно я пользуюсь черной подводкой-фломастером, но давно хотела купить коричневую для более мягкого взгляда. И вот попался восторженный отзыв на эту подводку на косметисте. На Вб стоила она 140 рублей, почему бы не попробовать? К слову, теперь она стоит 229 рублей.

Честно говоря, удивилась, читая здесь в отзывах, что подводка не крошится, долговечная и не засыхающая (во флаконе), но отпечатывается на верхнем веке. У меня все в точности наоборот. Не думаю, что кто-то бы стал подделывать копеечную подводку))))

Цвет красивый, коричневый. На руке в сравнении с черной подводкой Art Visage разница сильно заметна:

А вот на глазах стрелка выглядит черной. Муж и подружка в ответ на мое "смотри, сделала стрелки коричневой подводкой" сказали, что как будто обычная черная. Это расстроило.

А еще расстроила кисточка. Она длинная и мягкая на кончике, и при рисовании стрелки она сгибается. Это очень неожиданно после нескольких испробованных мной фломастеров. Я не придумала ничего лучше, чем дать шанс подводке и немного постричь кисточку Smile Честно говоря, так даже лучше, чем было. Фото "до" нет, здесь она уже обрезана.

Следующий минус - подводка быстро засыхает как на глазах, так и сама по себе в закрытом виде. Примерно в пределах 10 использований она уже рисовала бледно и с проплешинами. А при попытке провести второй-третий раз по веку, чтобы заполнить пробелы, она цепляет за собой предыдущий слой и все это превращается в комки.

Достаточно стойкая, не размазывается и не течет. Но и не водостойкая (но это и не заявлено).

Раздражения на глазах не вызывает.

Больше не куплю.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Удобный формат
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Неудобная кисточка
Louette22не рекомендует