Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 14:33

Всем привет!👋

☑️ПРЕДЫСТОРИЯ

Я как всегда в поисках трусиков-подгузников доступных по цене, с хорошим качеством. Сейчас мы узнаем, стоит ли обратить свое внимание на трусики фирмы MOMI. Так же, в отзыве будет сравнение с трусиками-подгузниками MIOKI и EKITTO. И так, приступим!😉

☑️ОПИСАНИЕ

MOMI Comfort Care подгузники - это новинка, которая рекомендована дерматологами. При изготовлении подгузников-трусиков используются инновационные гипоаллергенные материалы, которые быстро впитывают и удерживают влагу. Малыш будет оставаться сухим до 12 часов как днем, так и ночью. Благодаря эластичному пояску вся жидкость остается внутри трусиков, а новый супер-дышащий слой быстро распределяет влагу и не дает ей слеживаться. 3D поверхность защищает нежную кожу малыша от возникновения раздражений, оставляя ее сухой и чистой. Мягкий эластичный поясок не давит и не оставляет следов. Оборочки вокруг ног предотвращают протекание. Индикатор наполнения даст вам понять, когда пришло время менять трусики.

☑️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Форма выпуска - трусики-подгузники,
  • Страна производителя - Япония,
  • Бренд - MOMI,
  • Стоимость - 1013 руб.

☑️СОСТАВ

☑️ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка с трусиками выполнена из плотного полиэтилена, с милым, нежным дизайном. Сама поверхность упаковки поблескивает, что привлекает наше внимание. Большими буквами написан бренд трусиков-подгузников Momi.

На обратной стороне указана информация о способе применения, мерах предосторожности, составе, сроках годности и о самом производителе.

По бокам указана размерная сетка трусиков-подгузников Momi, а так же дублируется инструкция по применению в картинках.

Сверху упаковки расположены ручки для транспортировки. Они спаяны между собой точечно в двух местах, разрываются легко.

Между ручками находится линия перфорации, для комфортного открытия упаковки с трусиками. Разрывается линия достаточно легко.

Разорвав упаковку, мы видим аккуратно сложенные трусики-подгузники Momi.

☑️ОРГАНОЛЕПТИКА

Трусики имеют нежный дизайн в виде листочков и цветочков. Так же есть индекатор наполнения подгузников влагой. На обратной стороне расположена утилизационная лента. Сами трусики-подгузники Momi ничем не пахнут, поверхность мягкая. Резиночки хорошо тянутся, а на ощупь они очень приятные.

Внутри поверхность имеет ячеистую и бархатистую структуру, так же не имеет запаха.

Визуально все три бренда трусиков мало чем отличаются, разве что дизайном. У них одинаковый размер: 4(L).

Внутренняя поверхность трусиков-подгузников Momi схожа с брендом Ekitto.

На фото ниже видно, как сидят трусики-подгузники Momi на теле ребенка, с ростом 74 см и весом 8.700 кг. Они немного объемные, но не стесняют движения.

☑️ПРИМЕНЕНИЕ | ВПЕЧАТЛЕНИЕ | РЕЗУЛЬТАТ

Вот так выглядят трусики, после 4 часов носки. Жидкость распределилась равномерно, не образовался комок между ножек. Индекатор наполнения сработал хорошо.

Резинки хорошо держат подгузник на теле, явные следы на коже не остаются. А те, что на фото ниже - это ребенок просто отлежал, пока спал.

И так, приступим к самому интересному-проверка впитываемости. На фото ниже подгузник, который наполнялся 5 часов - влага уже не удерживается и при легком нажатии салфетка вся мокрая.

Следующее фото - подгузник наполнялся в течение 3 часов. Так же при легком нажатии на поверхность трусиков проступает влага.

Далее, 2-3 пописа, уже в этой ситуации салфетка сухая.

☑️ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Данные трусики-подгузники Momi, к сожалению, мне не понравились. При использовании их ночью, они протекали 50/50%. Днем, надевая их на прогулку, уже через 1,5-2 часа становилась влажная одежда, затем вовсе протекали. За такую стоимость есть гораздо лучше трусики по качеству. Не рекомендую к покупке.👎

Спасибо большое за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Без запаха, Мягкие,
Недостатки
  • Быстро наполняются и протекают
  • Цена не равно качество
bennerk89не рекомендует