Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 12:40

Всем привет 💥

Данную тормозащиту купила по рекомендации блогера (когда что-то покупаю после блогера, то расстраиваюсь). Было ожидание классной защиты, ВаХ какой расхваленный. Но нет, лично меня не зацепил. Хотя мусс от этого производителя с удовольствием пользуюсь и буду пользоваться

Даже знаете.. двоякое впечатление..ниже напишу почему

MONE PROFESSIONAL Heat-Protective Styling Spray профессиональный спрей для защиты волос от высоких температур

Термозащитный спрей, специально разработанный для профессионального использования, содержит специальный полимер, который защищает волосы от повреждений и потери влаги, вызванных воздействием высоких температур – до 220 °С, облегчает расчесывание без утяжеления. Содержит экстракт листьев зеленого чая, фруктовые кислоты и Provitamin B5, сочетание которых обеспечивает гладкость и защиту волос от агрессивного воздействия окружающей среды.

Термозащита в варианте спрея, хорошо распыляется, но не сказала бы что экономное распыление или же сам спрей такой лёгкий (что огромный плюс), он не утяжеляет и переборщить думаю очень легко, всегда кажется что его недостаточно. Нет склеивания волос, нет грязных волос. Запах фруктовый, но быстро улетучивается.

​​​​​​.

Когда использовала перед выходом, показалось что сушит волосы, но после мытья не сказала бы что волосы испорчены, наверное такое эффект на момент.
Теперь использую дома, когда феном сушу волосы, а любимчиками Kerastase и Olaplex N6 защищаю волосы когда выхожу в люди. С ними конечно эта термазащита не сравнится.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Встряхнуть и обильно нанести на влажные волосы по всей длине перед укладкой.

ЦЕНА

1200-1400 рублей

ПРИМЕНЕНИЕ

Как ранее было сказано, показалось что сушит волосы. С моими пористыми и тонкими волосами мне этот эффект не понравился. Не люблю когда не могу нормально пальцами провести сквозь волосы, бесит когда зацепляется и чувство что волосы рвутся. Если глянуть на фото, то волосы как будто сухие, когда другие термозащиты делают волосы живыми. Еще показалось по фото что после данного средства волосы выглядят как грязные, но по ощущениям как суховаты.

Но стоит отдать должное этому средству, объем шикарен у лица, с помощью Dyson конечно, хотя когда укладывала волосы, термо не наносила у корней, только по длине и укладка была а-ля быстро высушить волосы и лечь спать.

Не могу советовать, для меня слабое средство. Может термозащита и хороша, но не для тонких волос. Все потому что волосы путаются и рвутся, когда поправляю волосы пальцами, а для тонких волос это ад.

Но так же не говорю что оно плохое, но явно не для моих волос. Больше покупать его нет желания, всё-таки менять привычное и рабочее труднее и зря потраченные деньги.

Тут подумала.. а если просто на корни его использовать.. а на длину другую термозащиту… хм.. но оно надо 500 средств?

Всем спасибо за реакции♥️

Достоинства
  • Аромат
  • Не утяжеляет волосы
  • Нет липкости
Недостатки
  • Слабая термозащита
Amo_il_mareрекомендует
10.02.2024
К сожалению блогеры рекламируют ради наживы)) Так же увидела у одной мадам "рекомендацию" на покупку гидрофильного масла, которое успела опробовать до ее дельного совета. А оно никакое, вот смотрела и смеялась)
Теперь думаю - то что блогеры рекомендуют, покупать не буду.
10.02.2024
Это точно🤦🏼‍♀️ тоже так думаю что не буду покупать