Опубликовано 25 Март, 2014 - 21:08

Созрела я на отзыв о своих любимых духах.

Купила я их года 2 назад во время первой поездки в Дубай.Ну, про мою безмерную,с первого взгляда, любовь к ОАЭ рассказывать тут не буду, но настоятельно советую всем посетить эту волшебную страну.

Итак, это духи-масло, наносятся с помощью палочки, мне 2 нанесений достаточно.Сами арабы,в большинстве своем пользуются именно маслами,кто был, тот поймет, какой шлейф от духов стоит от них.Ну на вкус и цвет,как говорится, но именно этот запах мне очень нравится, и не только мне.Уже обеспечила ими всех родственников)

У меня есть и Монталь и Киллиан,но я вас уверяю, по стойкости они рядом не стояли с этими.

Хотя некоторым не нравится стойкий восточный аромат, исходящий весь вечер от меня.Пишу вечер потому что как мне кажется, на день они тяжеловаты.

Покупала я их в дьюти фри в дубайском аэропорту, были они во всех терминалах.

Стоят они 30 дирхамов, что на наши деньги около 300р, даже меньше.За такие деньги они просто шикарны.Также отличный вариант на подарок.

Всем советую.

pe4enka777рекомендует
26.03.2014
я тоже обожаю такой парфюм
26.03.2014
=) самые любимые мои духи, за 2 года!! использовалось где то половина)
03.06.2015
Тоже самые любимые духи - Амира Голд.
Только не вижу их на официальном сайте АлХарамаин. Продавцы в России и Украине говорят, что не завозятся или сняты с производства.
У меня их флакон уже лет 10. До сих пор не додушила. Флакон развалился (металлический каркас отклеился от стекла).
Изменяю им с 33м "Шейхом" и ванильными нишевыми ароматами.
Амира Голд хорош на зиму, в жару реально тяжеловато.
Но действительно, для любителей удовольствие непередаваемое.
Blond-Inka
я на шейха тоже давно посматриваю,думаю монталь допользую и куплю
а амира действительно пропадала года на полтора, но сейчас в оаэ опять появилась))))
03.06.2015
Спасибо за информацию. Если появились, то попытаюсь из заполучить. Маст фэв.
Когда-то купила их случайно как баловство. Просто так не поверила бы, что за смешную цену может быть такой шик.
Шейха у меня два одинаковых флакона, т.к. готовила себя к перезаправкам-рефилам, чтобы отправлять в Бахрейн сразу два флакона и по 120 долл. их повторно наполнить.