Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 01:40

Эти безумно красивые духи,начиная от оформления флакона и заканчивая ароматом, я выбирала на о бум, на одном очень известном сайте. Отзывов на этот парфюм очень мало,но меня привлекла пирамидка духов и красивый флакон. когда открыла посылку,то совершила ошибку, нанесла из интереса все духи,которые пришли в ней на запястья и локти,а их пришло мне 4 штучки и все разные 2 восточных,а остальные свежие. Последним наносила Мехраб. Он показался мне вначале каким-то мужским ароматом. Мне показался он шипровым. Я немного огорчилась. Потом в сердечных нотах открылся жасмин, Но мне тогда показалось, он так до конца он и звучал как-то не по женски. Попробовать его еще раз решила через пару дней. Нанесла в этот раз на чистые запястья. Сначала чувствуется запах натуральной кожи. Раскрывается он постепенно. Лучше на теплой коже. В доме как раз у меня было тепло, даже жарко, а еще я перед нанесением выпила чашку горячего чая. Сердечные ноты зазвучали букетом из роз и жасмина. Так томно и сладко! Это же афродизиаки! После полного раскрытия, примерно через три часа,заиграла база из аромата табака.кожи,амбры и мускуса. Табак я чувствую совсем малость и запах дорогой,как от сигар. Стойкость духов сутки. Я чувствую их даже на следующий день. На одежде дольше. Шлейф очень и очень длинный! Такой настоящий восточный и экзотический. Муж сказал,что от меня дорого пахнет. Понравился свекрови и маме. Я пробовала наносить эти духи мужу на шею. Потом весь вечер ходила за ним и вдыхала чудо аромат. Он как-то возбуждающе действует! И так кружит голову в хорошем смысле этого слова. Вот такие мои личные впечатления от этих масляных арабских духов,которые произведены в Дубаи. На работу еще не одевала их, т.к. в отпуске, но дома и на прогулку ношу постоянно,особенно надеваю как ночнушку))

Достоинства
  • Безумно сексуальный (проверено)))
  • Восточный, пряный
  • Чувственный экзотический аромат
Елена Нежнаярекомендует
04.10.2013
Скажите а где заказывали?
04.10.2013
Скажите а где заказывали?
и мне интересно!
за одно фото уже нельзя не поставить плюс! Wink
04.10.2013
Очень заманчиво описали! Smile Надо бы попробовать арабские духи, а то с меня весь парфюм за пару часов слетает!
Заказывала на сайте [ссылка]. Цена 900 рублей была. Кто еще не был знаком с масляными духами,лучше начинать знакомство с более легких ароматов. Например Dreams of Romancia от Swiss Arabian. Они очень нежные и нравятся всем. Просто Мехраб очень густой аромат. Эти духи без содержания спирта,одни натуральные эфирные масла смешанные с каким-то базовым,думаю с жожоба. Они очень концентрированны. Для их нанесения предназначена стеклянная палочка. Наносятся небольшими мазками. Духи экзотика, и те кто пользуется свежими пафюмами,возможно не сразу их поймут.
15.12.2018
очень странная цена! либо вы купили левый товар либо просроченый... у них оптовая цена 25 долларов в розницу в два раза дороже
04.10.2013
Спасибо! Думала, они значительно дороже.
15.12.2018
они дороже! обычная их цена около 50 долларов