Опубликовано 10 Июнь, 2024 - 23:07

несколько раз

Давно перестал покупать мороженое в шоколадной глазури. И мороженое там пожиже и глазурь по вкусу, как дешёвая плитка. ООО "Норов" производитель из Мордовии и мы любим его сливочное мороженое и пломбир. И вот совсем недавно на прилавках появилась его новинка: "Эскимо сливочное в молочном шоколаде".

Шоколад заявлен как самый настоящий. В перечне ингредиентов, какао-масло находится на втором месте, - "всё как доктор прописал!" Ну как тут не соблазниться, тем более на улице стоит июньская жара под 30°С.🥵

Ещё опасения были по поводу мороженого. Замечено, что "облитое" мороженное, почти всегда немного похуже обычного "белого", тех же самых производителей. Но тут нас ждал самый настоящий сюрприз!

Шоколад тает во рту! И этого не надо ждать, это так по-шоколадному! 😉 Нежнейший молочный шоколад, достаточно толстый слой для мороженого и очень качественный, ароматный.

Мороженное замечательное! Сливочное по ГОСТу. Свежайшее молоко, правильная сладость и жирность. Не перемороженное, хорошо держит форму. Очень вкусное, даже без шоколада. А уж с шоколадом, - пальчики оближешь!

Особенность, которую отметила и супруга! Это лёгкая, едва, едва уловимая солоноватость на заднем фоне. Это так прикольно. Мне показалось, что её даёт именно шоколад. Она настолько неуловимая, что это просто очень и очень интересно!

Увидите, - берите смело! Не пожалеете 100%

Достоинства
  • Очень вкусное эскимо
Недостатки
  • Всегда мало
papaрекомендует
Прям захотелось попробовать Love
11.06.2024
Даже не знаю, поставляется ли он за пределы региона...
11.06.2024
Заинтриговали! Осталось только найти и купить.
Звучит как "дорожная карта" 😅
Wink
Выгладит очень привлекательно! но в Тюмень, наверное, и не привозят его
12.06.2024
Не каждая птица долетит до Тюмени) и мороженое наверное тоже. Заодно и проверим, может кто из читателей напишет, где ещё встречал такое...
12.06.2024
Хоть сейчас прям беги за мороженым, у нас такая жара сегодня 👍🏻
18.06.2024
Класс! Редко хорошее эскимо встретишь. Еще Вологодское вкусное))
19.06.2024
Спасибо большое! Буду знать!
23.06.2024
Очень захотелось попробовать