ПАВ Полисорбат 80 (Твин 80) - отзывы

Бренд: -

• 1
  • 2
  • 26.12.2014 - 19:57
    Гидрофильное масло своими руками! Или как я приручила полисорбат 20 без полисорбата 80 :-) . Поэтапное приготовление средства с основных компонентов, тестирование для снятия макияжа, мои впечатления от использования и фото:
    Приветствую всех и каждого! Люблю гидрофильные масла для снятия макияжа, снимаю ими любой макияж и ВВ-крема в том числе, хоть и в последнее время редко ими пользуюсь. Вот и захотелось мне кроме азиатских попробовать самой сделать несколько вариантов гидрофильного масла.
  • 24.04.2018 - 10:33
    ЯЖЕКОСМЕТОЛОГ! ?? ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ про КИСЛОТНЫЙ УХОД за кожей! Мои проверенные РЕЦЕПТЫ: ПИЛИНГ молочной кислотой, кислотный ТОНИК, КРЕМ для проблемных рук и сухой кутикулы, ГОТОВИМ ПЯТОЧКИ К ЛЕТУ! +МНОГО полезной информации ДЛЯ НОВИЧКОВ в кислотном уходе
    Всем доброго времени суток!   Из новомодной штучки кислоты быстро превратились в старожил моего ухода за лицом - только благодаря им удалось снизить количество воспалений на коже, осветлить мелкие следы постакне в домашних условиях, сделать кожу свежей и привлекательной, а также научиться…
  • 04.05.2016 - 09:36
    Расскажу, почему нужно умываться гидрофильным маслом при угрях и как его сделать
    Гидрофильное масло сделать легко и стоить оно будет в несколько раз дешевле, чем в магазине. При этом вы можете выбрать любое основное масло (а в магазинных часто бывает минеральное) и добавить ЭМ. Качеству продуктов Аромашки я доверяю. Хотя не знаю, можно ли испортить ПС?
  • 29.05.2012 - 09:15
    очень хорошее мыло!
    Девушки, если Вам один раз в месяц кажется, что Вам дискомфортно… Много всяких факторов... Хочу остановится на ощущениях кожи! Кожа на теле словно начинает сходить с ума! Хочется ее успокоить? Попробуйте натурально мыло «Органик Лайф» с маслом ним и таману! Он снимает ощущение стянутости и сухости!
  • 07.11.2016 - 14:46
    Один из самых ДОСТОЙНЫХ БРЕНДОВ корейской косметики ❀ СЫВОРОТКА от BERRISOM, здравия желаю! ❀
    Салютую,горячо любимые барышни 안녕 В вопросах по уходовой косметике я - конечно не гуру, но разбираюсь на приличном уровне. Но честно говоря, такой продукт, как сыворотка, не так давно был включен в уход, поэтому я пока набиваю руку.
  • 07.09.2015 - 15:39
    Utena Lumice Gold Moisturizing Gel Cream - золотая роскошь от японского производителя! Фото.
    У же не первый день собираюсь рассказать о замечательном японском креме Utena Lumice Gold. Все подбирала слова, чтоб в полной мере описать восторг от использования. И вот, его время пришло!
  • 10.07.2016 - 21:13
    Жирный блеск? Не слышали
    Моя кожа сухая, поэтому проблема сильного жирного блеска меня не слишком-то и беспокоит, тем не менее эти салфетки - маст-хэв, который всегда валяется у меня в сумке. Упаковка "с лица" чисто на украинском языке, аккуратная, картонная, даже было подумала, то производитель - Украина...
  • 19.07.2016 - 19:12
    Вернуть коже эластичность теперь не проблема! Первый отзыв об этой эссенции!
    Доброго дня! Напишу немного об эссенции для увлажнения California Aloe Vera 80 Essence от Nature Republic. Не нашла отзыва на этом сайте и про эту серию, и в общем, заказала вслепую, доверяя Nature Republic.
  • 08.07.2018 - 09:38
    Ваше лицо теперь не будет блистеть!) ☀️ Матирующие салфетки - это то, что вы всегда сможете найти в моей косметичке летом!
    Огромный привет!)   Я обладательница комбинированного типа кожи, склонной к жирности в Т-зоне и кожа у меня быстро жирнится, а особенно летом. И я безумно рада, что открыла для себя матирующие салфетки для лица, которые всегда выручают!
  • 30.07.2022 - 16:29
    Дешевое слабительное. Поможет ли оно отрастить густые брови, ресницы и гриву как у льва??? Осветляет ли пигментные пятна?
    Добрый день!   Флакон и его качество.   Масло расфасовано в бутылку из оранжевого стекла, которое надежно защищает содержимое от губительного воздействия внешних факторов.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 06.08.2022 - 17:31
    Одна из самых опасных баночек для кожи в вашем арсенале!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от универсального геля Holika Holika Aloe 99 Soothing Gel . Для чего нужен этот корейский гель алоэ и как правильно, не правильно им пользоваться? Как не убить свою кожу и волосы?