Мороженое Baskin Robbins Банановое с клубникой, в вафельном стаканчике - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Baskin Robbins
Тип продукта: Мороженое

• 11.02.2020 - 14:44
    Настоящее удовольствие от настоящего пломбира
    Уже больше года обожаю продукцию этого Костромского бренда. Не так давно появилась эта новинка в составе только натуральные ингредиенты : сливки, молоко, клубничный наполнитель, сгущёнка, сухое молоко и некоторые другие ингредиенты.
  • 08.06.2017 - 14:37
    Лето, мороженое, мифы и реалии.
    Доброго дня всем любителям мороженого. Я не фанат этого лакомства, но в жаркие летние денечки с большим удовольствием наслаждаюсь им раз за разом. Сейчас на нашем рынке огромное количество мороженого. Разные бренды, разная цена и, увы, разное качество. Каждый может выбрать свое.
  • 22.07.2017 - 18:35
    Производитель не пожалел изюма на мороженое(Много фото)
    Иногда не хочется какого-то "навороченного" мороженого, а хочется какого-нибудь более простого. Казалось бы обычным, но в прямом смысле с изюминкой является мороженое ГОСТ пломбир с изюмом в вафельном стаканчике. Итак, это мороженое пломбир , массой 75 грамм.
  • 04.08.2020 - 23:39
    вкусно)) да и вес классический
    Лето, жара, поэтому полным ходом идет мороженое). На этих выходных опять ездили на экологическую тропу голубые озера и по пути купили вот это мороженое Цена - 1,75 бел. руб. Вес - 100 грамм Производитель: Упаковка выполнена в бело-синих тонах.
  • 23.03.2020 - 14:23
    Попробуем 🌵 КАКТУС 🌵 на вкус! Зелёная глазурь, вместо колючек клубника, а внутри...нежнейший пломбирчик и много, много клубничного джема - нестандартная новинка😉
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А я вновь пишу о вкусном лакомстве, которое только начинает входить в спрос, ибо весна наступает. Это лакомство, естественно, мороженое.
  • 28.06.2022 - 17:43
    На себя и на мороженое всегда смотрю с обожанием)
    Просто не успеваю следить за новинками, которые выходят у "Чистой линии" среди мороженого под названием "Веселый кактус". Впервые купила Мороженое эскимо пломбир ванильный с клубничным наполнителем в глазури на растительном жире с ароматом лимона и кусочками клубники.
  • Пломбир из советского детства!
    Пломбир с изюмом в вафлях мы едим уже второе лето. С тех пор, как познакомилась с ним в магазине ВкусВилл, все время тянет взять именно его, хотя в других случаях я, обычно, беру эскимо в шоколаде на палочке (кстати, эскимо там тоже вкуснейшее, недавно брала, теперь теряюсь, что брать).
  • 08.06.2021 - 18:21
    Есть и вкуснее
    Всем добрый день, Достаточно активно подсела на доставку еды "самокат ". На улице потепление, и захотелось вкусненькое мороженку Нужна была доставка, и как раз увидела скидочку на классическое эскимо от Самоката,( 49 рублей вместо 77 рублей) и решила заказать.
  • Приторное мороженое от Макдоналдс. "Вот что я люблю?" Пара-па-па-па.🍟🍔🍦
    ВСЕМ ПРИВЕТ! В Макдоналдс мы наведывается не часто. А если идём туда, то покупаем по полной. Гулять, так гулять, как говорится. И это сыграло с нами в этот раз злую шутку. Но, обо всем по порядку. Не часто мы бываем там, потому что это: а) ВРЕДНО; б) очень калорийно; в) дорого.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 18.06.2022 - 20:26
    Божественное сочетание нежного шоколадного мороженого и бананового топинга от Ирбитского производителя 🍌 Новинка, которую стоит попробовать
    Всем привет! Мороженое - одно из самых любимых лакомств и взрослых, и детей. Особенно сейчас, в жаркие летние денёчки ни что так не приносит удовольствия как порция вкусного холодного мороженого Вот и я в один из таких знойных летних вечером решила охладиться небольшой порцией Ирбитского…
  • 02.06.2022 - 18:11
    🍨Новинка от Baskin Robbins: попкорн идеально сладкий. Само мороженое нереально вкусное. Но вот что с попкорном?!
    Эту литровую банку мороженого всего за 409 рублей я приобрела в Metro по акции через СберМаркет. Спешу поделиться с вами эмоциями.   Описание Мороженое Baskin Robbins Попкорн идеально сладкий. Производство: Россия. Объем: 1000 мл. Цена: в среднем 600-700 рублей. Место покупки: СберМаркет.
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.
  • 13.04.2022 - 10:38
    «Ёжик из Вафельной страны» - нежный пломбир крем-брюле, покрытый вкуснейшей карамельно-шоколадной глазурью с орешками. Моё любимое мороженое.❤️
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Сливочном мороженом Сам-По "Ёжик из Вафельной страны" крем-брюле в карамельной глазури с арахисом в вафельном стаканчике.   Где приобрести - продуктовые магазины. Я покупаю в обычном маленьком магазинчике у дома.
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 04.06.2022 - 10:19
    Мои вкусовые сосочки встали дыбом... Мороженое от «Чистой линии» это отвал всего💦 А вы лижете или кусаете?
    Люди в этом огромном, удивительном мире делятся на две категории: те которые лижут мороженное и те которые его кусают. Я дама резкая, лизать не привыкла, мне нужно сразу ощутить вкус и проглотить содержимое.
  • 12.04.2022 - 19:22
    Нежные картофель и курочка в сливочном соусе.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Приправе Maggi для курочки с картофелем в сливочном соусе.   Где приобрести - продуктовые магазины. Я купила в Магните. Стоимость - 29 руб. по акции. Объём - 25 грамм. Производитель - ООО «Нестле Россия».
  • 14.06.2022 - 07:34
    Вкусное шоколадное мороженное в хрустящем рожке
    Лето у нас началось, даже немного жарко было, так что захотелось мороженного. Покупала в фирменном ларьке Славица, благо их по городу везде полно Рожок стоил 56р что ли, со скидкой. Кстати, тут цвет шоколадного мороженного тоже отличается от того, что на упаковке.
  • Бешеная цена за кусок пластика и каплю жирного мороженого. Назад в прошлое перенестись не удалось, ностальгия прошла мимо. Покажу лимон и ежевику.
    Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.