Мороженое Белая Бяроза пломбир с какао в вафельном стаканчике - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 08.06.2017
    Доброго дня всем любителям мороженого. Я не фанат этого лакомства, но в жаркие летние денечки с большим удовольствием наслаждаюсь им раз за разом. Сейчас на нашем рынке огромное количество мороженого. Разные бренды, разная цена и, увы, разное качество. Каждый может выбрать свое.
  • Всем привет!   Лето продолжается и нас снова манит прохладный квас, лимонад, минералочка и мороженое. Сегодня я расскажу о мороженом о котором слышала и читала много положительного и доброго. И так, вот оно, мороженое ТМ. "Белая Бяроза" из Белоруссии, у меня пломбир с какао.
  • 02.08.2018
    Упаковка пломбира Белая Бяроза надежная, но стаканчик все равно может помяться. Приятный вкус без горечи, в меру ощущается привкус какао. Состав конечно не лучший, добавили что хотели. Но полностью искусственным мороженое назвать тоже трудно. Пломбiр имеет однородную массу, легко таит во рту.
  • 17.09.2015 - 13:21
    Натуральное мороженое в ХРУСТЯЩЕМ стаканчике (+СОСТАВ и КАЛОРИЙНОСТЬ одного мороженого)
    Недавно я писала отзыв на обычный пломбир в сахарном стаканчике от Белай Бярозы, но для любителей шоколадного вкуса есть также и пломбир с какао. Хотя это в общем-то и есть все существующие вкусы, которые выпускаются в сахарных стаканчиках от этого и других производителей, так что выбирать особо не …
  • 22.07.2017 - 18:35
    Производитель не пожалел изюма на мороженое(Много фото)
    Иногда не хочется какого-то "навороченного" мороженого, а хочется какого-нибудь более простого. Казалось бы обычным, но в прямом смысле с изюминкой является мороженое ГОСТ пломбир с изюмом в вафельном стаканчике. Итак, это мороженое пломбир , массой 75 грамм.
  • Пломбир из советского детства!
    Пломбир с изюмом в вафлях мы едим уже второе лето. С тех пор, как познакомилась с ним в магазине ВкусВилл, все время тянет взять именно его, хотя в других случаях я, обычно, беру эскимо в шоколаде на палочке (кстати, эскимо там тоже вкуснейшее, недавно брала, теперь теряюсь, что брать).
  • 31.08.2020 - 10:02
    Пломбир с шоколадным соусом так ли он хорош.
    Часто покупаю мороженое Сырок от данного производителя, оно мне очень нравится. В магазине АТБ была скидка на Пломбир с соусом из какао в шоколадной глазури с арахисом в вафельном сахарном рожке данного производителя , хоть и по скидке оно не дешевое, но купила, так как эта торговая марка…
  • 12.09.2015 - 12:47
    Натуральное мороженое с какао, в котором меньше калорий, чем в обычном пломбире (СОСТАВ и КАЛОРИЙНОСТЬ одного мороженого)
    Очередная новинка от Ласунки, которую я пробую на этой неделе: пломбир с какао в фирменной бумажной обертке. Несколько дней назад я писала об обычном пломбире и стало интересно, чем же отличается от него аналог с какао. Помимо, конечно, самого цвета.
  • 04.08.2020 - 23:39
    вкусно)) да и вес классический
    Лето, жара, поэтому полным ходом идет мороженое). На этих выходных опять ездили на экологическую тропу голубые озера и по пути купили вот это мороженое Цена - 1,75 бел. руб. Вес - 100 грамм Производитель: Упаковка выполнена в бело-синих тонах.
  • 14.08.2018 - 18:44
    Моё любимое мороженое
    Хотела рассказать вам о таком вкусном мороженом. Это моя новая находка.) Если честно, я очень удивилась, что отзыв на этом сайте, я пишу первой. Я думала это популярное мороженое. А оказывается, что и не сильно. Конечно оно дороговато стоит, как мне кажется. Но оно стоит того чтобы его попробовать.
  • 12.07.2015 - 22:01
    Настоящий пломбир с волшебным вкусом сгущенки (+состав)
    Доброго времени суток! Близится ночь, а я опять пишу о вкусняшке. Однако, сегодня не буду вас соблазнять аппетитнейшими фотографиями и расскажу только словами о вкусе этого лакомства. Мороженое завернуто в такую аппетитную бумажку с картинками каких-то странных штук.
  • 08.01.2018 - 07:47
    Натуральный пломбир, но не просто пломбир, а нежнейший пломбир с ароматными кусочками клубники!
    И снова здравствуйте! Рада вашему визиту) И сегодня речь снова пойдёт о мороженом. Опять о мороженом, хотя на улице стоял морозы, холода, ведь к нам пришла зима. Однако мне всё равно какая погода за окном, если захотелось мороженого, то уже нечего с собой не поделаешь.
  • 21.07.2020 - 11:04
    Вкуснейшее мороженое, но такое страшное..
    Опять потянуло на мороженое. Захотелось чего-то вкусненького, необычного и интересного. Чего я ещё не пробовала никогда. В холодильнике Магнита на меня смотрело необычное мороженое, которое я и купила. Это пломбир Талосто Ice Cream крем-брюле с вареным сгущеным молоком в вафельном стаканчике.
  • Вкусное мороженое, которое заказывали через " Самокат". Состав хороший, но не идеальный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое. Мы часто видим рекламу Самоката ( служба доставки) и решили протестировать. Первый раз было сложно решиться оплатить ( а вдруг мошенники?), но всё оказалось хорошо. Товары доставляли через 30 минут, всё свежее и не помятое.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 10.08.2020 - 19:45
    Ох уж этот ГОСТ! Как съесть большую "колбасу"? Легко! Со свежей черникой и с черничным джемом улетает влет! Ем и с ежемалиной (фото)! Можно полакомиться мороженым ванильный пломбир от Империя холода и без всего.
    Летом особенно приятно съесть мороженое. Ведь в эту пору это самый ходовой товар. Его продают на каждом шагу. Я и в другие времена года могу взять мороженое, но в теплое время особенно хочется охладиться в жару.
  • Какао, который немного отличается от привычного нам Несквика, тут только об этом и пишу... Nestle взялся обеими руками за новую тенденцию, смотрим, как она здесь проявляется
    Доброго времени суток, друзья! Уже так и не вспомню, где и за сколько брала эту новинку. Одно поняла точно, что уже и Несквик следует новой тенденции правильного питания - они создали линейку All Natural, в которой присутствует в замену обычному тростниковый сахар.
  • 05.08.2020 - 07:13
    Пломбир и вафельный стаканчик только в названии, но вот сливки ощущаются в жирности. Маленькие минусы готова простить за оформление)
    Здравствуйте! Захотелось мне вдруг милоты. И представлялись мне маски и кремики Органик Китчен. Я металась между скрабом и кремом для рук, но глаза настойчиво смотрели на маски. Как раз пара масок у меня закончились, и я решила, что можно.
  • 08.07.2020 - 18:35
    Не без недостатков: мягкий безвкусный стаканчик, малый вес (50 грамм) и растительные жиры, но само ванильное мороженое мне понравилось (фото, состав)
    Мороженое от марки Славица я открыла для себя лишь в этом году и успела попробовать некоторые варианты. Особо запомнились: Сырное, Бисквитки, Бананчик и Спинер. Мороженое в вафельном стаканчике - не мой "формат", поскольку те самые стаканчики сейчас практически все безвкусные.
  • 01.09.2020 - 13:07
    Два в одном: пломбир плюс немного шоколада - моя сливочная любовь
    Не знаю как у вас, а у нас "дыхание осени" даже ночью не ощущается. Лето-жара продолжается, а значит, я продолжаю писать обзоры на вкусное мороженое. Сегодня покажу вам еще одного своего любимца: пломбир с шоколадной крошкой честно, это мое самое любимое сочетание, ну идеально же: тут тебе и…
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.