Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир фисташковый. - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 07.01.2021
    Сладенькое - наше все) Мороженое - этот тот вид лакомства, для которого совершенно неважна сезонность, его хочется есть как летом в жару, так и зимой под теплый чай. Описание Где купить Цена: обычно покупаю в продуктовом магазине Ноунейм за 65 рублей. Данное мороженое по акции не встречала.
  • 13.03.2022
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Немного вкусняшек в ленту))     Упаковка:   Упаковка плотная, скользкая я даже не знаю как правильно назвать такую. А на ней вот такая симпатиШная позитивная телочка))) изображена на лицевой стороне, она собственно лицо на всей их продукции.
  • Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир фисташковый. Так уж получилось, что об этом мороженом я узнала из смешного ролика, который наверно видели многие. Возможно я и раньше слышала о нём, но после просмотра ролика, название запомнилось навсегда.
  • Всем привет! В этом отзыве речь пойдет об актуальном продукте этим жарким летом. Это мороженое Пломбир фисташковый от Коровки из Кореновки. Упаковка Красочно оформленный герметичный пакет с изображением самого пломбира.
  • 10.06.2020
    На улице лето, а значит пришла пора мороженного! Я очень редко ем его, не любитель, но сегодня было очень жарко +32. По этому купила недорогое, но проверенное временем мороженое. Был куплен в магазине 'Магнит' за 32 рубля. Фисташковый пломбир. Цвет у него очень красивый. Действительно фисташковый.
  • 01.02.2021
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про свое самое любимое мороженое - это фисташковый пломбир бренда "Коровка из Кореновки". Это мороженое сочетает в себе все лучшее, что может быть в прохладном, освежающем лакомстве - оно вкусное, оно натуральное, оно продается во многих магазинах по…
  • 18.06.2020
    Мороженое это сделано не только из сливок и молока. Присутствует в нем и подсолнечное масло. Хорошо, не пальмовое. Цвет в стаканчике неравномерный. Фисташками и не пахнет. Вообще, продукция Коровки из Кореновки у нас на Кубани славится своим качеством. А на этот раз прям позор джунглям какой-то.
  • 28.01.2021
    Фисташковый пломбир в вафельном стаканчике «Коровка из Кореновки» Невероятно вкусное мороженное, настоящий пломбир, вкус и аромат фисташек просто завораживает. В мороженное добавляют настоящую ореховую пасту, поэтому ощущается вкус настоящих фисташек.
  • 22.08.2017 - 20:25
    Вкуснейшее мороженое, изготовленное по ГОСТу, рекомендую попробовать, но все же есть несколько моментов в этом продукте, которые вызывают вопросы. Спешу поделиться ими в отзыве
    Продолжаю дегустировать мороженое и делиться впечатлениями, сегодня хочу рассказать о настоящем пломбире из свежайших сливок от ТМ "Коровка из Кореновки", которое периодически покупаю на протяжении этого лета и хочу поведать, что мне нравится в нем, а что вызывает сомнения.
  • 15.09.2016 - 15:13
    Аппетитное фисташковое мороженое, из живых сливок + фото
    Привет всем! Сегодня о мороженом "Коровка из Кореновки" Фисташковый мраморный пломбир. Самый мой любимый бренд.... перепробовала почти все виды этой фирмы, которые без наполнителей. Однаждый увидела это мороженое, но взяла пломбир.
  • 14.08.2016 - 19:24
    Вы на диете? Или не любите приторное мороженое? В поисках хорошего лакомства для детей? Или просто хотите нового? Тогда это мороженое для вас! :)
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! Настала пора арбузов и дынь, так как пришёл август, но на улице вы вряд ли решитесь разрезать арбуз, чтобы немного освежиться и полакомиться чем-то сладким, не так ли? Газировки не полезны вовсе, а потому детям такое давать точно не отважитесь.
  • 24.10.2021 - 12:45
    Неплохое мороженое, пломбир напоминающий эскимо
    Всем привет! Этот маленький отзыв посвящается о пломбире в шоколаде «Лакомство» ООО «ФАБРИКА НАСТОЯЩЕГО МОРОЖЕНОГО» («Коровка из Кореновки»). Этот пломбир обычно покупаю летом в разных продуктовых магазинах. Описание Этот пломбир по вкусу напоминает эскимо.
  • 13.11.2017 - 23:14
    Мороженное, так килограммами....Один килограмм сливочного удовольствия....Ну что же ты буренка делаешь со мной, очередной соблазн и "удар по талии". Рецепт молочного коктейля, с малюсеньким таким секретом
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Кто сказал что мороженого хочется только в жару летом??? Наверно у нас в семье все шиворот-навыворот)) Мы можем покупать мороженное круглогодично, но если уж и берем, то только с уверенностью в том что оно натуральное.....
  • 13.05.2015 - 19:56
    До меня добралась еще одна коровка из Кореновки (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Мороженое этой марки одно из вкуснейших, которые я пробовала, даже может поспорить с Магнатом. Вот что говорит производитель. Ааа... сгущенка от коровки - это чудо. Живу далеко и вижу ее редко, но прекрасно знаю, как она вкусна Фантик выглядит очень качественно и аппетитно.
  • 17.07.2019 - 21:34
    ✦ Шоколадный пломбир зализан до дыр ✦ Без сомнения, самое вкусное мороженое с хорошим составом ✦
    Мороженое - то лакомство, которое любят все без исключения. Летом без него обойтись никак нельзя, жара ... Как же здорово достать из большого магазинного холодильника любимую мороженку, пожертвовав ногтём при этом , заплатить дрожащими руками и, смяв в кулаке чек, бежать на улицу абсолютно…
  • 26.08.2020 - 09:15
    Данный вид мороженого уступает рожкам с тем же вкусом этого же производителя.
    Доброе утро   Недавно наткнулась на ещё один формат мороженого "Коровка из Кореновки" - в стакане. Долго думала - стоит ли брать? В общем, ради интереса взяла только один стакан, и, наверное, хорошо, что больше не стала.   Место и стоимость покупки.
  • 21.07.2021 - 13:57
    Вкусное, сливочное, самое любимое.
    Всем привет.   Летом самый актуальный товар, наверное, это мороженое)) Морозильные камеры в магазинах забиты всяким разным на любой вкус и цвет. Я чаще всего покупаю свое самое любимое мороженое, о котром и пойдет речь в отзыве.
  • 24.05.2022 - 22:20
    Это прям какой-то секс в хрустящей вафельке. Вкусно, что просто одуреть
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Простите мне, конечно, мой французский, но такого вкусного эскимо я давно не ела. Случайно увидела в морозилке под полочкой с кофе в сети "Ярче".   По акции вот эта огромная вафля в полтора - два раза больше стандартного "экстрема" какого-нибудь стоила всего 49 рублей.
  • Бешеная цена за кусок пластика и каплю жирного мороженого. Назад в прошлое перенестись не удалось, ностальгия прошла мимо. Покажу лимон и ежевику.
    Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.
  • 30.06.2022 - 12:37
    Пломбир в шоколаде с фундуком, сказочный вкус и хруст!
    Попробовав все виды пломбира в вафельных стаканчиках Коровки из Кореновки, перейдём на Эскимо, сегодня Пломбир в шоколадной глазури с фундуком. Масса: 100 г Производство: Россия Состав: Упаковка: Пленка, флоу-пак, ярко и заметно.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 29.06.2022 - 17:33
    Такого я раньше не пробовала: Алкогольное мороженое с пикантными названиями и бомбезными вкусами.
    Приветствую, всех заглянувших) Во время отпуска в Анапе, я обращала внимание на инфраструктуру города и всякие интересные места, которые не представлены в моем регионе.Одно из таких мест - корнер с мороженым Alcrème Ice cream , который предлагает вниманию туристов алкогольные и крафтовые виды…
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 28.06.2022 - 15:59
    Моё самое любимое мороженое с жареным привкусом)) Новинка от KFC
    Привет, дорогие.   Из всего фастфуда я больше всего люблю именно kfc и особое предпочтение отдаю их десертам. Плюс мы с мужем - ценители диванного отдыха, и иногда, когда нам доводится найти неплохой фильм, под него мы готовим пару порций попкорна.