Опубликовано 31 Август, 2024 - 12:34

Не так давно Тинькофф (он же т-банк) простимулировал меня купить мороженое Золотой стандарт.

Все дело в том, что периодически банк предлагает 100% кэшбэк за товары. С тех пор покупала это мороженое еще пару раз.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Мороженое представляет собой белый пломбир в ломтиках печенья.

Такое мороженое получило название сэндвич.

Вес 69 грамм, что как-то совсем печально.

Цена в среднем 70-90 рублей.

СОСТАВ

Натуральный, без растительного жира.

С полным составом можно ознакомиться ниже:

КБЖУ

Энергетическая ценность на 100 грамм 311 ккал, что немного для пломбира.

УПАКОВКА

Ярко-желтая с голубым. Яркая и привлекательная.

Изображение помогает сориентироваться, что ждет нас внутри. С обратной стороны информация о товаре.

ВНЕШНИЙ ВИД

Мороженое аккуратное, без потеков. Держит форму. Печенье целое, не раскрошено. Но это зависит и от места приобретения. В магните, например, постоянно мороженое растаявшее и повторна замороженное, бесформенное.

На печенье логотип бренда. Выглядит аппетитно.

Аромат также очень приятный - шоколадного печенья (по типу южной ночи) и пломбира.

Мороженое небольшое и компактное по толщине.

ДЕГУСТАЦИЯ

Сразу отмечу, что по вкусу продукт не сбалансирован. Печенья очень много. Слой пломбира получается слишком тонким.

При этом печенье имеет очень яркий вкус, перебивающий вкус пломбира.

Печенье очень мягкое, нежное, не песочное. Практически тающее во рту.

Печенье имеет выраженный привкус какао. При этом оно очень сладкое. Горчинки бы ему не помешало и сладость убавить раза в полтора.

Сам пломбир показался мне таким же, как и в вафельных стаканчиках Золотой стандарт. Нежный вкус, не сливочный и не жирный. Немного водянистый. В меру сладкий.

РЕЗЮМЕ

Мороженое Инмарко "Золотой стандарт " сэндвич" вполне приятное, как десерт к чаю. Да, я из тех людей, кто пьет горячий чай с мороженым.

Для употребления соло оно мне показалось чрезмерно сладким, хоть вкус и приятный. Пломбиру не хватает яркости во вкусе в виде шоколадной крошки.

СПАСИБО за внимание к моему отзыву. Оцените его сердечком ❤️ если он был вам полезен. Мне будет очень приятно.

top.writerрекомендует
31.08.2024
Очень люблю это мороженое
Жаль не знала Панине об акции