Мороженое Талосто Мини Бикини ванильное с вареной сгущенкой. - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
Бренд: Талосто

• 07.07.2014
    Вижу это мороженое редко, но если узрею - то беру.)) Название, конечно, у него.. странное.) Мороженое представляет собой оригинальные палочки - всего двенадцать штук. В упаковке лежит в два слоя, по шесть палочек. Палочки наполнены ванильным мороженым и небольшим количеством вареной сгущенки.
  • 30.04.2014
    Решила взять такое мороженое на пробу,тем более,оно рассортировано по палочкам.   Упаковка : в виде небольшого брикета,внутри есть пластмассовая коробочка с крышкой.Масса нетто 225 грамм.
  • Ну и классное же лекарство у бодипозитивного мужчины в самом расцвете сил: тоже полечились всей семьёй!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обычный вид: лежит себе мороженое в ящиках-холодильниках, рожки, эскимо, брикеты. А тут вдруг видишь: мороженое-бомба!
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 09.08.2021 - 10:05
    Красивое снаружи и обычное внутри. Вареной сгущенки маловато будет!
    Мороженое от марки Челны Холод мы не часто покупаем, только то что приглянулось или проверенные варианты. Так было и в этот раз. Мороженое на упаковке так и манило попробовать. Брали в Магните за 41,99 руб. Цена умеренная.
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • 28.06.2021 - 09:47
    Есть можно, но реклама явно "двигатель торговли"
    На улице жара, и самое время для него - мороженого. По телевизору только ленивый не слышал про "Чистую линию", ту, что ориентирована на пищевую промышленность. Вот и я не устояла - выбрала акционный вариант более яркого формата. За 110 рублей предлагалось 200 граммов мороженого.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 07.08.2021 - 20:08
    Натуральный пломбир «Купино» в большом стакане, где море цельных кедровых орешков😍 Надо брать👍 Пальме здесь места нет!
    Много какого мороженого успели попробовать за это лето: с миндалём, с фундуком, с шоколадом и карамелью, в глазури и фруктовом соке… А вот кедровый вариант как-то не встречался. Дорогой орешек, однако!
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?