Мороженое ВкусВилл / Избёнка Пломбир с сосновыми шишками - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 08.05.2019 - 14:53
    Очень актуальная новинка!
    Увидели рекламу о новинке и тут же заехали по дороге, чтобы попробовать. Спасибо ВВ, за вкусняшку. Цена : 97 рублей за 75 грамм массы. Нормальная цена за вкусный и интересный состав. Где купить : исключительно ВкусВилл.
  • 30.08.2017 - 21:01
    Ни кусочка фисташек нет, а вкус есть.
    Я являюсь постоянной покупательницей продуктов данной марки, т.к. продукция устраивает меня качеством, разнообразным ассортиментом и системой акций и скидок для постоянный покупателей.
  • 09.09.2018 - 14:36
    Это безумно вкусное мороженое с таким традиционным вкусом. Понравится каждому, кто любит чернику и мороженое!Абсолютно натуральное с настоящей черникой!!!!!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про моё самое любимое мороженое из магазина Вкусвилл-это мороженое сливочное с черникой! Стоит 210 руб (без карты), объём 430 мл. Продаётся только в магазинах Вкусвилл. И могу вам сказать, что это мороженое абсолютно оправдывает свою цену!!! Оно невероятное!
  • Пломбир из советского детства!
    Пломбир с изюмом в вафлях мы едим уже второе лето. С тех пор, как познакомилась с ним в магазине ВкусВилл, все время тянет взять именно его, хотя в других случаях я, обычно, беру эскимо в шоколаде на палочке (кстати, эскимо там тоже вкуснейшее, недавно брала, теперь теряюсь, что брать).
  • 17.06.2020 - 17:31
    Каша с сухофруктами привычна, а мороженое необычно!🍑
    Поход во "ВкусВилл" предсказуем: всегда знаешь, что там можно встретить какую-нибудь вкусную новинку! В жаркую летнюю погоду все мысли о воде и.... О прохладном десерте! У витрины с мороженым народ задерживается, выбирая подходящий вариант. Я остановилась на пломбире с курагой и черносливом +.
  • 09.06.2018 - 14:16
    А это мороженое точно с чаем? 🙄🍦
    В последнее время все чаще совершаю набеги на ВкусВилл. Не обошла вниманием и мороженое. Оно привлекло меня необычными вкусами и.. совершенно натуральным составом, что сейчас большая редкость. Первым я решила попробовать мороженое со вкусом зеленого чая и миндаля. Довольно необычное сочетание.
  • 14.08.2019 - 10:10
    Сколько-сколько калорий? Дайте два! 🌿 Солирует Базилик + Клубничка на подпевках 🍓 Приятный освежающий десерт и ни капли приторности
    Для тех, кто по каким бы то ни было причинам не переносит жирное мороженое, Вкусвилл подготовил несколько видов сорбетов. Я особенно люблю тот, что с клубникой и базиликом. Не потому, что я люблю базилик, а просто я обожаю клубнику.
  • 23.07.2017 - 14:50
    интересное мороженое с потрясающим составом
    После предыдущего неудачного опыта с сорбетом клубника-банан (см. предыдущий отзыв) я таки рискнула купить попробовать еще один: банан-голубика. Очень уж привлекательный и натуральный в нем был состав По вкусу мороженое очень понравилось, но на мой взгляд сахара многовато.
  • 23.06.2019 - 18:37
    Фруктовый лед из вкусвилла - очень манговый, сладкий и недешевый...
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Лето - самое время есть мороженое) Нашла в морозилке стаканчик и решила поделиться впечатлениями Место приобретения - Вкусвилл Цена - 111 рублей написано на оф сайте , цену я не помню, но скорее всего так и есть   Как пишут на сайте продавца Что в сорбете из…
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 01.11.2021 - 17:39
    Мечта Бриджит Джонс – и мороженко, и бухлишко!
    Вот только стаканчик маленький, Бриджит Джонс вроде бы предпочитала большие объемы но зато и никак похудеть не могла. Поэтому то, что в нем всего 75 грамм лично для меня только плюс. Так какое же оно, мороженое-новинка из лимитированной коллекции Яндекс-лавки? Пошли пробовать!
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 28.10.2021 - 08:17
    🎃 "Сладость или гадость?!" 🎃 Маленькое, Жуткое, но страа-ашно... Милое Привидение от ВкусВилл к Хэллоуину
    - Мама, мама, смотри - Привидения!!! - У слышала я голос маленькой девочки в магазине, куда зашла вечером. Во ВкусВилл обычные продукты покупаю регулярно, а вот мимо полок с десертами стараюсь проходить неглядя - сладкое у меня ограничено, даже "полезное", поэтому если и беру, то, обычно, не себе.
  • 11.10.2021 - 08:00
    Медальоны явно не для бабушек со вставной челюстью. Хрустящие, сочные и вкусные: наконец-то полуфабрикат, в котором не чувствуется химоза. Нежное мясо и небольшой нюанс, который меня смутил
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Полуфабрикаты я ем достаточно редко, как-то рука к ним совсем не тянется, да и то, что сейчас встречаю в магазинах даже пробовать как-то не хочется. Признаюсь, иногда покупаю сосиски, т.к.