Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 19:44

полгода или более
    20 руб

Всем доброго времени суток!

Наступило лето, а значит - пора мороженого. Хотя я его люблю есть в любое время года, даже в лютые морозы.

В период беременности я прям очень сильно "подсела" на этот каллорийный продукт🙈, что уже, кажется, перепробовала все виды в мире😭

Но тут мне на глаза попалось не известная мне упаковка с изображением берёзы, такое простенькое, а цена вообще меня сразала на повал в наше то время...

Итак, нашему вниманию обозреваю мороженое "Берёзка" фирмы Славица, ванильное:

Мороженое выглядит классически: в вафельном стаканчике и упаковано в целофановую обвёртку.

На упаковке изображена, собственно, сама берёзка, безкрайние луга и стаканчик мороженого.

Так же есть в верхнем левом углу логотип бренда Славица:

К сожалению, данное мороженое с заменителем молочного жира, производитель этого не скрывает:

Производство: Набережные Челны

Состав: полезного не найти, поэтому лучше его не читать

Масса: 70 г

Цена: 20 рублей❗️🙈

Место приобретения: местный продуктовый магазин

Опыт употребления: много раз🙈

Внешний вид самого мороженого, конечно, так себе... Честно.

Не идеальная форма стаканчика, но за то вкус...

Вкус у мороженого действительно ванильный, как и указал производитель. Мне этот вкус напомнил мороженое из детства🤪🤩

Так же это мороженое вкусно употреблять не только так, а еще с него у меня получалось делать потрясающие молочные коктейли, добавлять к горячему штруделю и многим другим десертам😻

Я еще, на последок, хочу дать совет, что это мороженое лучше есть тайком от своих братьев младших, так как они съедят всё, а вам ничего не останется как отдать свою порцию. Так случилось у меня😆🙈

Достоинства
  • Вкус детства
  • Вкусное
  • Не дорого
Недостатки
  • Нет
Damaskusрекомендует
08.06.2022
Аппетитно
Долго не могли найти, попробовали с женой, очень вкусное и правда
Была у меня кошка, так она постоянно у меня мороженое таскала Big smile
  • 11.03.2018 - 11:43
    Плавленый сырок в новом формате. А какие необычные вкусы мороженого пробовали вы? Унять любопытство, охладиться и почувствовать себя мышонком-сладкоежкой всего за 20 рублей!
    Всем привет!   За окном уже вовсю светит солнышко, и даже снег начал сдаваться весне и таять, хотя термометр еще показывает минус. В такую погоду мне захотелось окунуться в жаркое лето, а самый простой способ сделать это в марте - сходить в магазин за вкусным мороженым   Славица - новый для нашего…
  • 11.03.2018 - 12:01
    Земляничное сердце, почему ты такое пустое? Легкое лакомство без вреда для фигуры и кошелька
    Привет всем сладкоежкам!   До лета осталось совсем чуть-чуть, самое время присмотреться к содержимому холодильников с мороженым на этот раз я поле моего зрения попало земляничное мороженое "Сердечко" от Славицы, которое вводит в заблуждение одной лишь упаковкой.
  • 05.11.2018 - 14:04
    Что общего у Хохла, Американца и Бедного еврея? Мать их Славица!
    Упаковка - взрыв мозга в плане дизайна. Тут нам и очевидно читаемый, пусть и не совпадающий тон в тон флаг Украины, и снежинки на голубом, и упоминание банана и жвачки, ожидающие внутри.
  • 27.04.2018 - 11:13
    Сырное мороженое с шоколадным топингом.
    Один из шедевров фабрики Славица, придумывали наверное специально для Рокфора из Чип и Дейла. Что можно сказать о мороженном. Первое что бросилась мне в глаза большое количества топпинга который вытек при открытии упаковки, ничего себе подумала я, вот это навалили, но ни тут та было, при разрезе…
  • 13.11.2018 - 02:58
    Собрались как-то раз еврей, хохол и американец... Эх, хороший мог бы анекдот получиться, но мороженое тоже вышло весьма недурным. Каждое из трех
    Это последний из тройки представителей странно именованной линейки рожков мороженого от концерна Славица: Еврей, Хохол, Американец. И я сейчас не шучу! У рожка достаточно стандартная фольгированная упаковка с яркой бело-красно-синей разлиновкой в звездочку.
  • 25.06.2022 - 16:40
    Недорогой Бананчик в съедобной кожуре. Расскажу, что НЕ понравилось (+фото, в т.ч. в разрезе, состав, КБЖУ)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от мороженого под милым названием Бананчик.   Что : мороженое Бананчик. Цена : 33 рубля, сейчас, скорее всего, дороже. Вес : 60 г. Место покупки : фирменный киоск Славицы.
  • 14.06.2019 - 14:36
    Хлеб с мороженым? Замороженный хлеб? Нет... А что же такого хлебного в этом мороженом?))
    И снова лето, снова хочется мороженого. Пару лет назад я писала про интересное "Сырное" мороженое фабрики "Славица", настало время дополнить "бутерброд" - пробуем "Хлебное"))) Мороженое представляет из себя эскимо на палочке, без глазури, цвета топленого молока.
  • 30.05.2021 - 08:37
    За что я снимаю звезду любимому мороженому, если состав тут не при чем?
    Привет, сладкоежкам! Представляю вам своё любимое эскимо от бренда Славица. Мороженое упаковано в простую фольгированную бумагу, где сбоку напечатан фирменный логотип производителя. Это фишка бренда. Именно это объединяет продукты данной марки.
  • 20.07.2020 - 18:06
    Думала, что его сняли с производства. Ан-нет, продают! Очередное мороженое со скандальной репутацией. Состав, цена, вкус.
    Всем привет! Не так давно я уже делилась своими впечатлениями от мороженого производителя "Славица", которое носит название "Хохол" . Сегодня же решила рассказать вам о не менее скандальном варианте всё той же компании. А называется мороженое "Обамка".
  • 09.04.2022 - 09:22
    Недоложили половину кота 😿 Мороженое, в составе которого настолько ядреный краситель, что он не отстирывается с одежды никаким образом. И история названия "Кота Казанского" от Славицы.
    Моя дочка просто обожает котиков во всех их проявлениях и мимо мороженки, представляющей из себя мордочку кисы, она не смогла равнодушно пройти мимо. Купили. Это мороженое от производителя "Славица" - "Кот Казанский".
  • 09.06.2022 - 16:34
    Вкусно. Мало. Необычный внешний вид. Съедобная кожура
    Всем привет. Люблю мороженое от Славицы за их низкую стоимость и хороший вкус. К сожалению сейчас ларьков славицы рядом со мной нет, покупаю в местных магазинах то, что есть.   Такое мороженое встретилось мне впервые.   Изготовитель : ООО «Фабрика мороженного «Славица», г. Красноярск.
  • 13.06.2022 - 20:08
    Для ресторанов и кафе, а я купила домой
    Всем привет. Я очень люблю мороженое. Увидела в магазине большие упаковки по 2,5 кг мороженого от Славицы, с разными вкусами. Ещё и с хорошей ценой. Конечно я не удержалась и взяла одно такое. Общая информация: Изготовитель: ООО «Фабрика мороженого «Славица». Производство : Россия, г.
  • 05.07.2022 - 21:05
    Мороженое Хохол? WTF? Вкусный взрыв мозга.
    У меня случились сложные внутренние эмоции после того, как я увидела в соцсетях фотку подружки с жовто-блакитним мороженым. Хохол?! Что? Серьезно? Эмоции улеглись, когда выяснилось, что существуют не только Хохол, но и Еврей с Американцем. Эмоции улеглись, а я пошла пробовать.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 22.04.2022 - 21:11
    Именно это мороженое мы едим коробками! Качественные фото и видео в обзоре
    Привет, дорогой друг! Стою в растерянности, так как не знаю, как и начать хвалить это мороженое. Это мороженое «Юкки», ранее известное под названием «Птичье молоко», но ныне переименованное в «Птичку Брестскую». Найти можно в интернете и магазинах белорусских продуктов.
  • Какое оно - эскимо за 20 рублей в виде сердечка от Славицы? Ожидание и реальность...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Зима неожиданно закончилась и наступившая весна сразу напомнила о любимом освежающем лакомстве - мороженом. Выбор его сейчас просто огромен - на любой вкус и кошелек, как говорится...
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 12.04.2022 - 14:07
    Мимо этого продукта спокойно пройти невозможно
    Моим самым любимым лакомством еще со времен Советского Союза было мороженое. В те годы выбор был небогатый, но верхом шика было мороженое за 28 копеек "Лакомка", оно в 70-е годы называлось "Бородино" и запомнилось мне на всю жизнь.
  • 22.07.2022 - 13:22
    Сладкая новинка от KFC этим летом: миньоны в куршавели 💛 порадуй свои вкусовые сосочки
    Всем привет! Этим жарким летом на Урале я довольно часто охлаждалась любимым летним лакомством - мороженым. И сегодня хотела бы рассказать о моём самом полюбившемся Общая информация Место покупки: ресторан быстрого питания KFC; Стоимость: 129; Объем: 180-190 гр.