Опубликовано 12 Май, 2019 - 17:39

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Сладкое я ем крайне редко, но иногда вот прямо нестерпимо хочется, особенно мороженого в жару.

Недавно шла мимо палатки с мороженым, мой взгляд привлекло разноцветное мороженое - называлось оно Mark, было всего три вида: оранжевое, зеленое и коричневое.

Я купила все три на пробу. Оранжевое - герой моего сегодняшнего отзыва - это апельсиновое, зеленое - в глазури киви, ну а коричневое - шоколадное.

Расскажу сначала именно об оранжевом - мороженое Славица Mark в апельсиновой глазури.

Цена смешная - 20 рублей, так что много хотеть от такого мороженого не стоит Smile

На упаковке есть все данные - состав и прочее на разных языках (правда, очень мелким шрифтом, да и черные буквы на фиолетовом фоне не очень хорошо заметны, ну что поделаешь - сейчас это не редкость):

Мороженое, пока я его несла в руках, немного помялось, так что это не вина производителя (да еще и при такой жаре, что у нас стоит в мае, это вовсе не удивительно):

Сверху - красивая оранжевая глазурь с вкраплениями типа крошки, пахнет апельсином, немного химозно. Внутри - сам мороженое, тоже с легким оранжевым оттенком:

Мороженое неплохое за эту цену, но на мой взгляд все-таки приторное слегка, мне нравятся более кислые. Хоть и апельсин, но сладости здесь больше, чем кислятины. Глазурь не приторная, аппетитно хрустит, а вот само мороженое сладковато.

Конечно, по копеечной цене не стоит хотеть слишком многого, и если бы оно стоило рублей 100, я бы поставила не больше тройки. А так, для своей цены, вполне себе съедобное Smile

Мороженое Славица Mark в апельсиновой глазури я рекомендую, в жару очень даже неплохо.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам хорошего настроения и только удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Дешевое
  • Красивое
  • Хрустящее
Недостатки
  • Немного приторное
Me_And_My_Catрекомендует
12.05.2019
Я апельсин в чём-то не особо люблю, но такой вариант для лета может подойти.
13.05.2019
Да, на лето хороший вариант)
15.04.2020
Можно попробовать Smile