Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 13:18

Достаточно интересное средство, доставшееся мне в подарок от Пьер Рико. Можно использовать как румяна, а можно и губы подкрашивать. Что я активно и делала во время пляжного сезона. Придает яркость губам, но при этом не заметен. Любила после того,как искупаюсь в море, быстро подкраситься им, даже не смотря в зеркало и морочить парням голову,что всегда губы аки лепестки роз =) Сушит губы, но достаточно стойкий: если не кушать в течение дня, то продержится часов 6 точно. Но без гигиенической помады или блеска губы чувствуют себя некомфортно.

На фотографии слева-розовая полоска и есть те самые скатавшиеся румяна

А вот нанесения в качестве румян не настолько легкое. Румяна выполнены в форме стика и снаружи средство скатывается. При нанесении на кожу, эти самые катышки могут остаться, особенно они коварны у линии роста волос и иногда эти огрехи не заметны под светом лампы. Поэтому ими я крашусь только при дневном освещении. Можно наносить румяна непосредственно самим стиком на щечки, а потом растушевывать пальцем. Лично я для этого пользуюсь кистью. На нее набираю румяна, а потом растушевываю, так выглядит мягче. Кстати, растушевывать нужно сразу же после нанесения. В противном случае, румяна успеют подсохнуть на коже и сгладить границы может не получится. В общем, после всех хитростей в итоге получается очень нежный румянец, словно после мороза. В подарок получить было приятно, но заказывать снова не буду.

Без вспышки и без гигиенички

Спасибо за внимание. Если есть вопросы, спрашивайте. По возможности отвечу;)

Со вспышкой,сверху добавила гигиеническую помаду

Для макияжа использовались:

Бронзирующая пудра Vivienne sabo Voyage St.Tropez

Использованы по прямому назначению, как румяна

Жидкая подводка для глаз FFLEUR водостойкая "Кувшинчик" black

Тушь для ресниц Max Factor FALSE LASH EFFECT

Electrumрекомендует
25.02.2014
Интересная задумка) и для губ, и для щек)))