Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 00:23

полгода или более

Всем здравствуйте.

Я впервые столкнулась с вросшими волосами на ногах после рождения ребёнка. Как известно, во время беременности волосы растут плохо. Зато потом!... В общем увидела я у себя сплошные вросшие волосы. А как с ними бороться? Станок их не берет, эпилятор тоже. Положила я глаз на кедровую соль-пилинг. Оказалось, что это очень суровая вещь! Но обо всем по порядку.

Банка огромная, 370 мл, чёрного цвета. Цвет банки, конечно, неважен, но чёрный - идеальный цвет для такой ядрёной вещи. Открываем крышку. Вдыхаем аромат хвойного леса и кедровых шишек. Очень интересный запах, особенно если сравнивать с бесконечными цветочками-лепесточками, которыми пахнут все остальные девчачьи баночки-скляночки)

Размазанный по коже скраб выглядит не очень эстетично)

Консистенция густая, вязкая. Когда наносишь на кожу, кажется, что даже липкая. Но смывается легко, следов не оставляет. Сразу хочу предостеречь барышень с чувствительной, раздражённой, тонкой кожей. НЕ покупайте эту соль, пожалейте себя. От вас ничего не останется. Т.к. все частички просто сдирают верхний слой кожи, но ощущение после этого отличное. У меня ни разу раздражений не было. Зато я забыла о вросших волосах через 3 применения! Кожа после него как новенькая, гладкая, холодок чувствуется.

Пользовалась солью 1 раз в неделю, расход достаточно экономный.

Из основных компонентов в составе заявлены:

Органическое масло кедра, красный можжевельник, мускатный шалфей, сибирская соль рапа.

Мне такой состав ни о чем не говорит, кроме натуральности. Хороший он или нет - я не знаю. Знаю только, что соль эта - мега вещь, очень мне понравилась.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Большая упаковка - хватает надолго
  • Кожа гладкая и увлажненная
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Не для чувствительной и раздраженной кожи
  • Не обладает выраженным антицеллюлитным эффектом
doctor_catрекомендует