Опубликовано 27 Январь, 2018 - 01:24

В 2013 году приобрели карты для семьи из 6 человек в клуб в Щербинке, заплатив за них порядка 70 тыс руб. Карты приобретали из-за бассейна. Т.к бассейна не было (и эпопея с ним длится до сих пор), то услугами клуба НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ни одного дня. В ожидании бассейна периодически «позванивали» в клуб на протяжении 4 лет, каждый раз слушая обещания, что «бассейн вот-вот откроется». При жтом советовали ждать открытия бассейна, раз он нам так важен. Позвонив сегодня в очередной раз, услышала интересную новость — владельцы сменились (на самом деле остались те же, просто сменили реквизиты), наши карты аннулированы и, если мы хотим посещать клуб, предлагают доплатить, например, за взрослую карту по 15 тыс руб (в 2013 году за каждую взрослую карту мы уже заплатили по 19.500 руб).
На мои претензии, что мы же вообще не ходили, ничем не пользовались — ждали бассейн, мне предложили написать или позвонить по контактам, указанным в договоре:)) как издёвка практически.
контакты руководства дать отказываются.
Буду нанимать адвоката, пусть потеряю эти 70 тыс или больше, но такое свинство так не оставлю.
Действительно, как в отзывах пишут, владельцы — бооольшие непрофессионалы! Потерять 6 клиентов одним махом.

Татьяна2047не рекомендует