Опубликовано 21 Май, 2017 - 23:12

несколько раз

Зимой, будучи в припадке, я атаковала сайт The body shop, как оказалось - зря...

Данный баттер входит в лимитированную зимнюю линейку. Заказывала я все через сайт, а к запахам я отношусь очень предвзято, по этому именно этот продукт я решила взять в маленьком объеме.

Что нам обещает производитель:

Восхитительный десерт не только для тела, но и для души с аппетитным ароматом пряных яблок. Насыщенная сливочная текстура масла превращает уход за телом в настоящее удовольствие. В каждой баночке содержится экстракт свежих яблок из итальянских Альп и увлажняющее масло ши из Ганы.

• Увлажняет в течение 24 часов
  • Насыщенная сливочная текстура
  • Аппетитный фруктовый аромат
  • Лимитированный выпуск

Приехала ко мне маленькая пластиковая баночка - не прозрачная, елового цвета, с черной крышкой и милейшей наклейкой на ней. Под крышкой защитной мембраны обнаружено не было.

Общий вид

Сам баттер очень густой, белого цвета.

Консистенция

Запах крайне приятный и стойкий - пижама и постель пропахли им насквозь. Пахнет больше свежим яблочком, корички мне почти не положили =) В целом запах хороший, не напрягает, но для вечера бодрит, а для дня слишком стоек и может "мешать" Вашему парфюму. Я пользовалась только перед сном.

Состав, для разбирающихся=)

По свойствам - не знаю, то-ли руки кривые, то-ли баттер, но впитывался в мою кожу он оочень неохотно, наносился легко. Какого-то супер увлажнения или питания для себя не отметила, у меня кожа не сухая, но хочется все таки чтобы она была напитанной и свежей - после баттера какой была, такой и оставалась. Конечно запах меня подкупал, очень понравился.

Разносится по коже легко

Расход: огромный, поняла что у меня очень много тела))) Баночки хватило на 4 раза на тело и раз ноги до колен

Срок использования: 5 дней

Доступность: магазины The body shop

Объем: 50 мл

Производство: UK

Стоимость: 350 рублей на официальном сайте

Итого, с учетом расхода и цены, в месяц выходит около 2800 на баттер, который не работает, но вкусно пахнет...нет, думаю оно того совершенно не стоит и НЕ РЕКОМЕНДУЮ его к покупке.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

С наилучшими пожеланиями, Ксю=)

Достоинства
  • Восхитительный аромат корицы и яблока
Недостатки
  • * высокая цена
  • Абсолютно не питает кожу
  • Долго и плохо впитывается
Хоремамкане рекомендует
Не куплю, спасибо за отзыв!