Опубликовано 6 Январь, 2017 - 19:52

Здравствуйте, мои любимые читатели!

Думаю, все, кто хоть раз слышал о марке The Body Shop, знают об их знаменитых баттерах. Я всегда обходила их стороной, так как на мой взгляд цены у этой марки уж сильно завышены. Но после некоторых проблем с кожей, о которых я писала в отзыве на лосьон для тела Ля Рош Позе, я поняла, что мне на средствах для тела экономить нельзя. Так у меня появился прекрасный Рождественский баттер с Яблоком и корицей.

Баночка баттера очень прочная, сделана из крепкого пластика. Крышка закручивается плотно. Думаю,

кому-то не понравится залезать в банку пальцами, но я такие баночки люблю. Знаю, что смогу

вытащить и использовать ВСЁ средство из упаковки.

Информации, кстати, на баночке практически нет. На официальном сайте найдете больше

полезного, чем на банке.

Консистенция крема - это прямо баттер (эх, не зря его так называют!). Масло!

Приятнейшее масло! Вы только посмотрите на этот чудесный состав:

Aqua/Water/Eau, Butyrospermum Parkii Butter/Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sesamum Indicum Seed Oil/Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Palmitate, Glycine Soja Oil/Glycine Soja (Soybean) Oil, Cera Alba/Beeswax/Cire d’abeille, Dimethicone, Pyrus Malus Seed Oil/Pyrus Malus (Apple) Seed Oil, Sucrose, Theobroma Cacao Seed Butter/Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Orbignya Oleifera Seed Oil, Parfum/Fragrance, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Limonene, Xanthan Gum, Tocopherol, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Eugenol, Coumarin, Sodium Hydroxide, Cinnamyl Alcohol, Cinnamal, Geraniol, Citral, Linalool, Citronellol, Citric Acid, CI 15985/Yellow 6, CI 42090/Blue 1.

Крем в баночке застывший, но, при соприкосновении с кожей рук и тела, тает, оставляя

приятное увлажнение и волшебный аромат. Кстати, крем пахнет яблоком с корицей. Запах

остается на коже, заполняет всю ванную комнату! Это волшебство! Расход небольшой,

банки хватит надолго.

Кожа после применения становится мягкой, нежной, напитанной. Я чувствую, что она

насыщенна полезными витаминками! Самое главное, что после применения кожа не

становится липкой на ощупь. Баттер выполняет свои обещания и ожидания на 100%!

Да, я рекомендую баттер для тела от Боди Шоп! Сейчас вы можете купить его на распродаже за 680 рублей (я брала за 850). Вы забудете о проблемах с кожей тела. Супер-вещь!

Спасибо за внимание и приглашаю вас посетить другие отзывы, посвященные уходу за телом:

1. Бальзам для тела La Roche-Posay Lipikar Baume AP
  2. Крем для ног Avon Foot Works Смягчающий для ступней
  3. Скраб для тела Мыловаров "Клубника со сливками"
  4. Крем для ног Домашний доктор "Профилактика варикоза"
  5. Крем для рук Зеленая аптека для экстремально сухой кожи рук с маслом облепихи
  6. Крем для рук 365 дней питательный
  7. Крем-бальзам для рук и ногтей ORGANIC SHOP Brilliant Hand Cream "Японский SPA-маникюр"
  8. Крем для ног Avon Foot Works Глицериновый, с силиконом
  9. Маска для ног Avon ухаживающая отшелушивающая "Лаванда"
mazafuuuckaрекомендует
Обожаю маслице для тела) Star
06.01.2017
Покупала маску для проблемной кожи и баттер для волос в The Body Shop. Теперь жалею, что и баттер для тела не захватила. Корица и яблоко божественное сочетание. В следующий раз обязательно куплю его Love
Хочу попробовать средства для тела этой марки. Оформление чудесное Love
Не знакомый бренд... цена не малая Smile
06.01.2017
я обожаю средства для тела с ароматом корицы Love
06.01.2017
Какое яркое оформление у баночки, сразу привлекает внимание)
06.01.2017
Обалденное масло, уже читала нем Love
07.01.2017
Баттеры у боди шоп и в правду отличные Smile Мой любимый это бразильский орех
07.01.2017
Интересно попробовать аромат, я как-то даже не встречала такого сочетания в косметике.
07.01.2017
ммм супер-вещь, всегда у них к новому году такие ништячки продаются)))
07.01.2017
Вы забудете о проблемах с кожей тела. Супер-вещь!
Очень понравилась такая формулировка) Реально хочется пойти и прямо сейчас купить)
К слову, очень много наслышана про супер рождественские масла и скрабы от The Body Shop. Надо немного подкопить и обязательно попробовать)
оформление вообще класс Love
Приятное глазу оформление баночки Smile
Не пробовала баттеры для тела, интересный продукт
07.01.2017
У этой марки столько замечательных ароматных средств)
07.01.2017
Слышала много хорошего об этой марке, но сама ни разу не пробовала)
07.01.2017
Лично я первый раз слышу о такой марке,куплю на пробу)
08.01.2017
Люблю использовать масла в уходе за кожей тела Wink
Красотища какая Love
люблю такие штуки)
08.01.2017
У меня был их сливовый баттер, я прям в восторге была от него))
Интересное маслице) Smile стоит прикупить
08.01.2017
Уже только ради аромата можно купить Love
08.01.2017
Какая у него приятная текстура и свойства! Love
Стоит прикупить такое масло Smile
09.01.2017
Люблю такой запах, и баночка очень симпатичная! Smile
10.01.2017
обожаю этот аромат Smile
10.01.2017
Очень красивое оформление у масла прям праздничное такое Party
11.01.2017
Какая милая баночка Love
12.01.2017
Обожаю масла для тела этой фирмы, из этой серии не пробовала)
Аромат , наверное, божественный)
12.01.2017
Красивая баночка и содержимое нравится..У нас марки Боди шоп нет в городе увы толко Steve Smile
Какое симпатичное оформление)
18.01.2017
Мне их малина не понравилась,но надо этот протестировать.