Опубликовано 4 Январь, 2017 - 21:08

Сегодня хочу рассказать про замечательное средство из лимитированной серии The Body Shop "Spiced apple", которое меня просто покорило с первого взгляда.

Название: МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА «ЯБЛОКО С КОРИЦЕЙ».

Цена: 850 рублей.

Объем: 200 мл.

Кстати, сейчас в интернет-магазине идет распродажа,и данный баттер можно приобрести всего за 650 рублей. Изначально может показаться, что средство стоит недешево, но честно говоря, оно стоит своих денег! Марка The Body Shop является достаточно популярной и заслуженно имеет множество "поклонников", к которым я тоже отношусь Smile Да и на Youtube мои любимые бьюти-блогеры часто хвалят косметику этой марки, рассказывая про интересные новинки. Познакомилась я с The Body Shop еще 4 года назад, с тех пор иногда стараюсь себя баловать и покупать себе вкусные новинки.

В конце 2016 года марка выпустила 3 сезонные серии:

1) Морозные ягоды;

2) Ванильный чай;

3) Яблоко с корицей.

Мне же больше всего приглянулась именно третья лимитированная серия, ведь я просто обожаю как аромат яблока, так и аромат корицы. Средство меня ни капли не разочаровало, а наоборот превзошло мои ожидания. Очень жаль, что это всего лишь сезонный выпуск, хотелось бы, чтобы серия "Spiced Apple" вошла в постоянный ассортимент.

Восхитительный десерт не только для тела, но и для души с аппетитным ароматом пряных яблок. Насыщенная сливочная текстура масла превращает уход за телом в настоящее удовольствие. В каждой баночке содержится экстракт свежих яблок из итальянских Альп и увлажняющее масло ши из Ганы.

Средство находится в стандартной круглой пластиковой баночке зеленого цвета. Дизайн просто потрясающий, такой новогодний, дарит праздничное настроение. Как вы уже догадались, в соответствии с названием лимитированной серии, на крышке нарисовано зеленое яблоко с корицей. Подробную информацию на упаковке я не нашла, есть только краткое описание на английском на самой баночке.

Текстура у баттера очень плотная, если банку перевернуть, средство ни капли не стечет. Это связано с тем, что это именно масло для тела, а не легкий крем. При соприкосновении с кожей оно мгновенно начинает таять, словно сливочный крем. Открывая крышку, можно сразу же почувствовать восхитительный аромат пряных яблок, он достаточно сильный, так что если вы не любите ощущать на себе различные ароматы, вам масло не подойдет. Само средство имеет приятный фисташковый оттенок. Консистенция очень нежная, легко распределяется по коже, очень быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на коже.

Что касается эффекта, то его можно сразу же заметить после первого использования крема-баттера. В первую очередь, мне нравится, что несмотря на плотную текстуру, крем очень быстро впитывается, долго ждать не приходится. Во-вторых, сразу же кожа становится такой мягкой, бархатистой, гладкой и нежной, мгновенно проходит ощущение сухости, которое многим присуще в холодное время года. В-третьих, это ощущение не проходит до следующего применения крема. Чувствуется отличное увлажнение и питание кожи, что моей кожи зимой просто необходимо. Кстати говоря, баттер расходуется очень экономно, так что 200 мл до конца зимы мне точно хватит, а может быть даже еще и останется.

Преимущества масла для тела:

1) Отлично ПИТАЕТ и увлажняет кожу, эффект заметен с первого применения;

2) Кожа мягкая и нежная;

3) Легко распределяется и быстро впитывается;

4) Экономно расходуется;

5) Вкусный аромат пряных яблок с корицей.

Вывод:

Я очень довольна своим приобретением. Масло для тела оказалось очень действенным, несмотря на быстрое впитывание, эффект увлажненной кожи чувствуется до следующего применения. Лимитированный выпуск очень удачный, думаю, что многих он не оставит равнодушным. Ни капли не жалею потраченных денег, результат того стоит!

Lulameyaрекомендует
04.01.2017
тоже купила его перед новым годом) отзыв уже готовится)

у вашего экземпляра тоже масло неровно налито))
Обожаю яблочный запах Love
04.01.2017
Консистенция для зимы просто идеальная! Да ещё и аромат классный... Всё, хочу себе это масло! Crown
04.01.2017
mazafuuucka Надо же, а я думала, что это только мне так повезло Big smile
Мммм какая прелесть! Love Аромат, наверное, чудесный! Innocent
04.01.2017
в такой аромат нереально не влюбиться)
04.01.2017
Обожаю аромат яблока с корицей!!
Отличное масло
ммм, какой аромат. я тоже люблю запах яблоко+корица
04.01.2017
Какие у вас фоточки красивые, новогодние) Love
04.01.2017
Экономный расход очень радует. И чудесный аромат, конечно, тоже.
мм, какое вкусное баловство для тела Love Я бы с удовольствием попробовала, да и такое питание моему телу пригодилось бы Smile
Обожаю аромат яблока в косметических средствах!
Дизайн великолепный, жаль не видела это масло раньше, купила бы на презенты на Новый год!
отличное масло)
Упаковка такая красивая Love И масло классное Smile
04.01.2017
Подскажите насчет аромата, пожалуйста, преобладают ли нотки яблока или больше пахнет специями?
04.01.2017
Seafoam Больше преобладает яблоко)
04.01.2017
Чудесное ухаживающее средство для тела, любопытно попробовать Smile
А фото какие красивые))
05.01.2017
Фантастический отзыв, передающий настроение нового года) Обязательно приобрету это масло, тем более что началась большая распродажа)
05.01.2017
Настоящая зимняя вкусняшка для тела!
05.01.2017
Такое масло как раз для зимы
05.01.2017
О, недавно видела его в видео у своего любимого блогера, тоже подумала о том что надо и себе такие новогодние штучки приобрести)
очень люблю такие текстуры
Очень захотелось попробовать, особенно такой волшебный аромат Smile
05.01.2017
Текстура просто супер! Да и аромат мне бы пришелся по душе Love
Хочууу Love
05.01.2017
Текстура у него такая приятная, это видно по фото. И она отличается от более дешевых баттеров для кожи. А аромат конечно выше всяких похвал.
05.01.2017
Любопытно, как же на коже смотрится!
Аромат, наверно, бесподобный...
05.01.2017
Не зря масла от The Body Shop пользуются такой популярностью, и правда самый настоящий десерт для тела! Love
05.01.2017
Классное масло, консистенция интересная и впитывается быстро, это хорошо))
упаковка такая праздничная)
Какое красивое оформление отзыва Party Тоже люблю использовать масла для кожи зимой. Аромат такой согревающий, яблоко и корица Love
05.01.2017
Мне нравятся средства, которые одновременно питают и увлажняют кожу)
05.01.2017
Аромат яблока мне нравится, а вот корицы нет. Puzzled
05.01.2017
Обожаю баттеры от Боди Шоп, только вчера добила шоколадный. У меня остался яблочный, но не такой Smile
05.01.2017
Как же празднично оно оформлено!)
Попробую, очень заманчиво описали.
05.01.2017
Представляю, какой интересный и приятный аромат Smile
Ещё 26 комментариев