Опубликовано 12 Июль, 2016 - 11:17

Занимаюсь в Зебре Южное Бутово около полугода, покупала дневной абонемент за 32 тысячи. В целом, клуб нравится - комфортный тренажерный зал с большим количеством оборудования, очень просторно, никто никому не мешает. Как я поняла, не так давно улучшили систему вентиляции, так что теперь в зале не душно.

Очень нравится кинозал с кардио-зоной, можно долго заниматься на беговой дорожке или эллипсоиде и не заскучать. Единственное - иногда в этом зале заманчиво пахнет свежей выпечкой (видимо, вентиляция приносит запах с нижнего этажа, где располагается супермаркет). Начинаешь думать о еде и это отвлекает от занятий-)

Довольно приличный бассейн, вода не пахнет хлоркой. Вокруг бассейна много мест для отдыха, даже лежанки с занавесочками для самых уставших-) Имеется 4 разных сауны, на любой вкус.

Очень удобно, что в клубе есть детская комната, где можно бесплатно оставить ребенка на 2 часа. С детьми занимается педагог, они там рисуют, поделки лепят из пластилина, в общем, не скучают.

Теперь минусы. Самый главный - отсутствие кулеров с водой. Недавно я забыла дома кошелек и не смогла пойти на тренировку из-за того, что не было возможности попить. Такая жадность не делает чести владельцам сети "Зебра", клуб заявлен как "Голден премиум", уж воду бесплатно могли предоставить.

В душевой маловато места, всего 6 кабинок, если не ошибаюсь. Иногда приходится ждать в очереди. Я хожу в дневное время, поэтому такое происходит нечасто, но по вечерам ситуация, наверное, привычная. В раздевалке тоже бывает тесновато, не хватает места на скамейках, но это обычное дело для клубов - ни разу не встречала просторных раздевалок.

В Бутово Зебра является самым лучшим фитнес-клубом, я наконец-то начала регулярно заниматься спортом, потому что мне комфортно находиться в этом месте.

Достоинства
  • Неплохой бассейн
  • Приятная обстановка
  • Тренажерный зал, сауна.
Недостатки
  • Мало душевых
  • Отсутствие куллеров с водой
newanyaрекомендует
Официальный представитель ZebraButovo
06.04.2021
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, нами проведена большая работа по улучшению качества услуг клуба. Будем рады видеть Вас на тренировках!