Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 22:30

Сразу отмечу, мой отзыв плохой. Как правило, я их не пишу или только положительные, когда уж очень нравится. Но эта ситуация, произошедшая со мной 26.10.16г., просто из ряда вон! Посетители клуба Зебра Южное Бутово просто обязаны знать, что может с ними произойти! В раздевалке крадут ключи! Именно крадут! Как это произошло со мной: пришла на тренировку как обычно, за 20 минут. На ресепшене получила ключ, переодевшись и закрыв шкафчик с личными вещами, пошла мыть руки и положила ключ на столик с зеркалом в видимой для меня зоне. Пока мыла руки, ключ унесли! У меня тут же вопрос: Кто унес? Кому это надо? Хотят вскрыть шкафчик, пока буду на тренировке? Тут же пошла на ресепшен, отправили к уборщице, мол она может найти. Не разобравшись, тут же добавляют: "С Вас штраф 500 руб" за утерю ключа. И тут мне стала понятна схема сотрудников Зебры с ключами. Проанализировав, пришла к выводу, что есть два варианта: Первый - сами уборщицы, под предлогом убраться, могут их забрать к себе в карман незаметно. Второй -сами посетители, которые побывали в такой же ситуации как и я. Поэтому, будьте внимательны в раздевалке! Тренировка моя в этот день сорвалась,потому что уже не было ни желания, ни сил после всех выяснений. Если бы ключ был утерян по моей вине, т.е я бы не помнила где оставила, это одно. А когда крадут!, то это уже другое! Ключ так никто и не нашел при мне. Видимо, после моего ухода и сорванной тренировки, ключ найдут)) Еще раз всем: "Будьте внимательны!".

Екатерина Серг.не рекомендует
Официальный представитель ZebraButovo
06.04.2021
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, нами проведена большая работа по улучшению качества услуг клуба. Будем рады видеть Вас на тренировках!