Опубликовано 7 Январь, 2023 - 18:32

Разочаровываюсь в Фитнес Практике на Березовой аллее всё больше и больше. Являюсь членом клуба уже 2 года. За это время все изменения только в худшую сторону. В раздевалках грязно, повсюду валяются волосы, никто не убирает. Сидушки все потрескались и облупились. Душевые покрыты грибком, на полу жёлтые лужи, на потолке все плитки покосились. Администрации нет дела. В тренажерном зале из 7 элипсов 4 не работают уже не сколько месяцев.
Очень часто случаются поломки, из-за которых нельзя воспользоваться бассейном или душевыми. Пришла сегодня поплавать - не работает хамам и нет горячнй воды в душе 🤦‍♀️ В раздевалке и на входе дубак! Рамы изнутри покрыты льдом...Холодно просто переодеваться, не то, чтобы из бассейна выходить. Хотела сходить в солярий - жетончики теперь продаются не в студии красоты, а на кассе, но кассира нет на месте и ближайшие 30 минут нет будет. До этого можно было купить в салоне красоты, но он открывается только в 10 часов утра. Если хочешь позагорать с утра до работы - сорри, не получится.
Групповые программы многие за доп.плату, особенно вечером. Занятия с тренером в бассейне супер дорогие. Раньше платила за ребенка 1800р за 30мин, последний раз мне озвучили цену 2500р за 30 мин.
Недавно сменился владелец, и в одностороннем порядке поменяли условия договора - сделали полотенца платными.
Я думаю, что больше не буду продлевать здесь абонемент. Впечатление от клуба очень неприятное. Я брезгую заниматься в грязи, а также не хочу платить за услуги, которые не могу получить.

Недостатки
  • Грязно, частые поломки, холодно, дорого
esfominaне рекомендует