Опубликовано 19 Февраль, 2013 - 14:47

Наученная горьким опытом после покупки абонемента в Империю Фитнеса, в этот раз более тщательно занималась поисками фитнес клуба. Финансы были немного ограничены и это и пугало Sad Территориально (м. Бабушкинская) находятся множество клубов, но начитавшись отзывов в интернете - волосы на голове опять зашевелились Sad Пришлось в час-пик (для клубов) дотошно ездить и наблюдать обстановку по скоплению людей и соблюдение при этом скоплении норм гигиены в клубах. Из 8-ми отпали практически все сразу, долго выбирала между MAXFITNESS и Твой Фитнес. Но тут опять сработал человеческий фактор под названием "халява", в MAXFITNESS была однодневная акция год по цене полгода. В итоге годовая карта вышла 11000 рублей с неограниченным посещение, групповыми занятиями и т.п. весь комплект. Сам клуб довольно таки большой. Имеет множество залов для групповых занятий, фито бар, детскую комнату. Посещаю в основном тренажерный зал, в час-пик народу много, но очередь на тренажеры не замечено. Также хочу отметить, что не смотря на количество людей в зале не душно. Состояние тренажеров, конечно не новые, но и не убитые, что меня вполне устраивает. В раздевалках свежо, чисто и не людно. Девушки на ресепшн не особо приветливы, но мне это не критично. Я могу и первая сказать "здравствуйте" и "до свидания". В общем как не странно меня все устроило.
Azezeroрекомендует