Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 21:38

2,99$

Привет! Обстоятельства сложились так, что из-за моего глобального переезда на другой конец земного шара, я в течение года не покупала себе косметику, которая для настроения, а не потому что надо или закончилось Smile По причине - не все бы влезло в чемоданы и осталось бы портиться. И вот настал тот светлый день, когда я дорвалась до магазина, и купила себе несколько ништяков Smile Один из них - Масло для тела "Замороженные ягоды" от The Body Shop.

У меня мини-версия на 50 мл. Оформлен в черно-красную коробочку, которая как-то сразу ассоциируется с Новым годом, ну и плюс кусочек елочки нарисован =) Пахнет йогуртом с ягодами, запах приятный, нерезкий.

По консистенции тоже похож на йогурт, впитывается быстро и не такой жирный, даже вот совсем-совсем не такой, как подобное масло с шоколадом (или какао, не помню уже). Увлажняет замечательно, с тела не скатывается, как это было у меня с шоколадным (ну вы уже поняли, что с тем у меня не сложилось любви Laughing out loud )

Aqua/Water/Eau, Butyrospermum Parkii Butter/Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sesamum Indicum Seed Oil/Sesame Seed Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Palmitate, Glycine Soja Oil/Soybean Oil, Cera Alba/Beeswax/Cire D’abeille, Dimethicone, Parfum/Fragrance, Theobroma Cacao Seed Butter/Cocoa Seed Butter, Orbignya Oleifera Seed Oil, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Vaccinium Macrocarpon Seed Oil/Cranberry Seed Oil, Xanthan Gum, Tocopherol, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Citric Acid, CI 14700/Red 4.

Купила я его со скидкой в TJ Maxx за 2,99$, на этикетке написано, что раньше стоил 4$ =) Думаю, что такое масло отлично для дополнения к подарку для подружки, да и себя порадовать. Мне оно понравилось, минусов не обнаружила =)

Достоинства
  • Быстро наносится и впитывается
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не заметила
Mirigrinaрекомендует
05.12.2017