Морской коктейль Food Trade - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Food Trade
Тип продукта: Морской коктейль

• 29.01.2018 - 11:12
    На упаковке всё смотрится гораздо аппетитней, чем на самом деле...
    Морепродукты весьма полезная штука! Одно дело когда живешь у моря и совсем другое, когда в твоем городе протекает только грязная река. Поэтому часто приходится покупать готовую (выловленную) рыбную продукцию. К таким вещам относится и морской коктейль от т.м. "fish house" .замороженный.
  • 11.07.2015 - 21:15
    Что приготовить из замороженного морского коктейля "KALURI"?
    Всем привет. Пару дней назад впервые купила в Ашане морской коктейль KALURI. Мне понравился внешний вид морских продуктов (упаковка прозрачная, можно было оценить ее содержимое). Сегодня приготовила блюдо -макароны с морским коктейлем со сливками.
  • 29.07.2015 - 13:24
    Лучший из тех, которые мне доводилось пробовать (+фото моей пасты с этими морепродуктами)
    Морепродукты и рыба пользуются популярностью в нашей семье. Но с морскими коктейлями как то не складывалось у нас, перепробовали их огромное множество, и все не то, ту куча льда и две ложки продукта на выходе, то креветок, которые есть в составе не найти, а то и вовсе мидии с осколками ракушек и…
  • 23.12.2016 - 13:13
    Морских гадов уважаю, им я отзыв посвящаю! Рецепт спагетти с морским коктейлем и овощами в соевом соусе!
    Всем здравствуйте! Свежие морепродукты конечно и стоят дорого, да и не продают их у нас, поэтому приходится покупать замороженные. И конечно лучше покупать продукцию тех производителей, которая уже проверена тобой на собственном опыте.
  • 24.02.2021 - 16:23
    1 креветка на всю банку. + Рецепт моей вкусняшки
    Я пробовала различные виды морепродуктов от разных производителей. Вот опять польстилась на скидки и стала выбирать вкусняшку. Среди известных мне стояли баночки с морским коктейлем "Океан вкуса". Я ещё ни разу не брала продукцию этого бренда. Этот "Океан вкуса" не вызывал у меня доверия.
  • 10.06.2015 - 00:32
    Грабёж!
    Как я зол..как зол!   Доброго времени суток!   Значицца надо было сварить супец. Муж был отправлен на базар за морским коктейлем. Нужен был 1 кг. Он его принес. Стоимость 250р. Вот тааакой:     Началась возня на кухне.
  • 27.06.2014 - 19:46
    Если мусора и осколков нет, то и на том спасибо?
    Я хотела купить шампиньоны и сделать соус со сметаной и сыром. Но грибов не было, и я купила «Морской коктейль» от «Северной гавани» за 174 рубля. В пачке 500 грамм. Внешне смесь выглядела хорошо не переморожена, почти без инея. Открыла дома, перебрала в дуршлаге вдруг осколки, мусор?!
  • 29.05.2015 - 09:34
    сгодится, когда лень готовить
    Покупаю иногда в Магните. Приметила их ещё в прошлом году. Тогда только на второй банке прочла, что сиреневые кусочки внутри банки - это щупальца кальмара, а не осьминожки ( привыкла видеть мясо кальмара белым, а осьминогов сиреневыми в аналогичном коктейле марки "Меридиан").
  • 10.11.2020 - 19:35
    Морской коктейль по цене 2013-го года. Стоит ли покупать или лучше взять подороже? Пищевая ценность, калорийность и польза. + Фотографии.
    Доброго вечера! Посетила недавно гипермаркет "Ленту", где позарилась на акционный морской коктейль, стоимость которого была актуальна еще в 2013 году. Не возлагала больших надежд на то, что продукт окажется вкусным, однако зря я опасалась. Но давайте обо всем по порядку.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 24.02.2021 - 16:23
    1 креветка на всю банку. + Рецепт моей вкусняшки
  • 15.01.2021 - 14:46
    🍓 Отличная добавка к зимнему рациону. Питательно (при сплите языка), витаминизировано и вкусно 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования пищевой добавки для похудения от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Пищевая добавка находится в милой баночке из прозрачного лавсана. Так что выбрасывать баночку следует в специальный контейнер.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54