Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 23:23

один раз
    150 рублей

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Так уж получилось, что я и моя семья неравнодушны к морепродуктам. Я уже писала отзыв о любимых Королевских креветках , а так же об Ассорти из Морепродуктов от VICI, а сегодня речь пойдет о Морском коктейле Food Trade

от производителя ООО "Кронштадская рыбная фабрика"Айсберг".

Коктейль продается вот в таком пакетике массой 500 граммов.

Покупала Морской коктейль в гипермаркете "Магнит", цена 150 рублей за упаковку.

В составе коктейля: мидии, кальмары и креветки.

Все уже почищено и готово к употреблению.
Так выглядит содержимое пакета.

Я бы не сказала, что глазури слишком много, льда в пакете вообще не было.
Хочу обратить внимание, что креветок в составе этого коктейля Вообще НЕТ.

Вот так выглядит коктейль без глазури:

Тут наглядно показано из чего состоит Морской коктейль:
А вот Состав производителя:

Самое обидное в замороженных морепродуктах, что их после разморозки остается совсем мало, а платим мы в основном за воду-глазурь. Но в этом Морском Коктейле количество продукта на уровне,поэтому буду покупать его и дальше и Вам Рекомендую!!!

Приятного аппетита!

Достоинства
  • ! Вкусно
  • Мало глазури на свежемороженых продуктах
Недостатки
  • Нет креветок
elena1976рекомендует
10.12.2018
А в составе креветка есть, обманул производитель немного. Морепродукты люблю.
11.12.2018
Вкусно выглядит коктейльчик, жаль, что креветок нет.
11.12.2018
Редко когда подобные коктейли радуют содержимым и соответствуют указанному составу
Как аппетитно Smile Мммм
11.12.2018
креветок можно добавить, а вот малое количество глазури- это очень хорошо.
иногда бывает, что ее больше половины, а тут производитель не продает воду вместо морепродуктов.
Очень аппетитный отзыв Love
TSH аватар
TSH
12.12.2018
Ситуация конечно с составом... Но результат аппетитный Smile .
Очень аппетитненько выглядит Ваше блюдо Smile
12.12.2018
Выглядит хорошо, будем пробовать )
Тут наглядно показано из чего состоит Морской коктейль:
как в музее разложили)) прелесть))
13.12.2018
Хоть и без креветок, но выглядит блюдо очень аппетитно Love
13.12.2018
Согласна чаще всего так и получается. радует, что тут не так. Но вот что в составе заявлены креветки , а их нет.. не очень радует
15.12.2018
хоть мидий положили)))
18.12.2018
аппетитный морской коктейль Innocent
24.03.2019
Кипил мясо мидии, Вес заявлен 300 г. Нето, 279 г. Без глазури, а по факту слив воду 176 г.
06.07.2019
Немного смущает страна происхождения, но надо взять на пробу! Love
  • 29.01.2018 - 11:12
    На упаковке всё смотрится гораздо аппетитней, чем на самом деле...
    Морепродукты весьма полезная штука! Одно дело когда живешь у моря и совсем другое, когда в твоем городе протекает только грязная река. Поэтому часто приходится покупать готовую (выловленную) рыбную продукцию. К таким вещам относится и морской коктейль от т.м. "fish house" .замороженный.
  • 11.07.2015 - 21:15
    Что приготовить из замороженного морского коктейля "KALURI"?
    Всем привет. Пару дней назад впервые купила в Ашане морской коктейль KALURI. Мне понравился внешний вид морских продуктов (упаковка прозрачная, можно было оценить ее содержимое). Сегодня приготовила блюдо -макароны с морским коктейлем со сливками.
  • 29.07.2015 - 13:24
    Лучший из тех, которые мне доводилось пробовать (+фото моей пасты с этими морепродуктами)
    Морепродукты и рыба пользуются популярностью в нашей семье. Но с морскими коктейлями как то не складывалось у нас, перепробовали их огромное множество, и все не то, ту куча льда и две ложки продукта на выходе, то креветок, которые есть в составе не найти, а то и вовсе мидии с осколками ракушек и…
  • 23.12.2016 - 13:13
    Морских гадов уважаю, им я отзыв посвящаю! Рецепт спагетти с морским коктейлем и овощами в соевом соусе!
    Всем здравствуйте! Свежие морепродукты конечно и стоят дорого, да и не продают их у нас, поэтому приходится покупать замороженные. И конечно лучше покупать продукцию тех производителей, которая уже проверена тобой на собственном опыте.
  • 24.02.2021 - 16:23
    1 креветка на всю банку. + Рецепт моей вкусняшки
    Я пробовала различные виды морепродуктов от разных производителей. Вот опять польстилась на скидки и стала выбирать вкусняшку. Среди известных мне стояли баночки с морским коктейлем "Океан вкуса". Я ещё ни разу не брала продукцию этого бренда. Этот "Океан вкуса" не вызывал у меня доверия.
  • 10.06.2015 - 00:32
    Грабёж!
    Как я зол..как зол!   Доброго времени суток!   Значицца надо было сварить супец. Муж был отправлен на базар за морским коктейлем. Нужен был 1 кг. Он его принес. Стоимость 250р. Вот тааакой:     Началась возня на кухне.
  • 27.06.2014 - 19:46
    Если мусора и осколков нет, то и на том спасибо?
    Я хотела купить шампиньоны и сделать соус со сметаной и сыром. Но грибов не было, и я купила «Морской коктейль» от «Северной гавани» за 174 рубля. В пачке 500 грамм. Внешне смесь выглядела хорошо не переморожена, почти без инея. Открыла дома, перебрала в дуршлаге вдруг осколки, мусор?!
  • 29.05.2015 - 09:34
    сгодится, когда лень готовить
    Покупаю иногда в Магните. Приметила их ещё в прошлом году. Тогда только на второй банке прочла, что сиреневые кусочки внутри банки - это щупальца кальмара, а не осьминожки ( привыкла видеть мясо кальмара белым, а осьминогов сиреневыми в аналогичном коктейле марки "Меридиан").
  • 10.11.2020 - 19:35
    Морской коктейль по цене 2013-го года. Стоит ли покупать или лучше взять подороже? Пищевая ценность, калорийность и польза. + Фотографии.
    Доброго вечера! Посетила недавно гипермаркет "Ленту", где позарилась на акционный морской коктейль, стоимость которого была актуальна еще в 2013 году. Не возлагала больших надежд на то, что продукт окажется вкусным, однако зря я опасалась. Но давайте обо всем по порядку.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 24.02.2021 - 16:23
    1 креветка на всю банку. + Рецепт моей вкусняшки
  • 15.01.2021 - 14:46
    🍓 Отличная добавка к зимнему рациону. Питательно (при сплите языка), витаминизировано и вкусно 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования пищевой добавки для похудения от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Пищевая добавка находится в милой баночке из прозрачного лавсана. Так что выбрасывать баночку следует в специальный контейнер.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54