Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 20:12

185 гривен.

Всем привет! Сегодня я хотела бы написать отзыв о коктейле из морепродуктов "Премия".

В конце отзыва я поделюсь с вами рецептом вкусного блюда!?

Начнем его оценивать:

Где купить: ?

Я покупала морепродукты в магазине, отдел с замороженными продуктами. Стоимость данного продукта весом 500 грамм - 185 гривен.

Внешний вид:?

Упаковка очень красивая: У нее есть прозрачное окошко, где можно посмотреть качество морепродуктов.

Сзади указана информация о производителе,состав,срок годности.

Вид внутри:?

Когда мы открываем упаковку, внутри прозрачный пакет) Наши морепродукты в вакууме.

Их качество отличное!

Состав: ?

Морепродукты не меньше 88% - кольца кальмаров 29,2%, мясо мидий зеленых - 20,8%,мясо мидий чилийских - 16,7%,мясо моллюска - 16,7%,щупальца осьминога - 8,3%, чищенная креветка - 8,3%, вода.

Состав отличный!

Еще я хотела бы вставить цитату о полезности морепродуктов:

Морепродукты являются прекрасным источником высококачественного белка, полиненасыщенных жирных кислот, витаминов А, В, Dи Е. Кроме того, в дарах морях содержится большое количество различных микроэлементов, таких как йод, цинк, железо, фосфор, селен, магний, кальций, сера, калий и многих других.

Регулярное употребление морепродуктов обеспечит организм ключевыми аминокислотами и жирными полиненасыщенными кислотами. Последние помогают бороться с «плохим» холестерином, предотвращая развития атеросклеротических изменений в сосудах.

Как видим, употреблять их очень полезно!)

Рецепт:?

Теперь я хотела бы поделится с вами рецептом вкусного блюда - Спагетти с морепродуктами.

Нам понадобится:

• Упаковка коктейля из морепродуктов . ?
  • Спагетти из твердых сортов пшеницы.?
  • Приправа "Прованские травы".?
  • Подсолнечное масло.?
  • Огурец .( для украшения блюда) ?

Приступим к приготовлению:

Размораживаем морепродукты.

Тем временем варим спагетти ( 5 минут после закипания).

В глубокую сковородку WOK выкладываем морепродукты и наливаем немного подсолнечного масла.

Обжариваем морепродукты 7 минут на медленном огне помешивая, добавляем к ним прованские травы.

Выключаем огонь, в сковородку добавляем спагетти.

Все вместе перемешиваем.

Готово!

Блюдо выкладываем в тарелку, нарезаем огурчик кольцами.?

Получается очень вкусно!

Морепродукты - это белок, и сочетать его правильнее с рисом ( желательно бурым), но иногда можно полакомится и таким блюдом.

Итог:✏️

Я с радостью порекомендую вам коктейль из морепродуктов "Премия". Продукт отличного качества, что меня очень порадовало!

Я обязательно куплю его в следующий раз!

Ну, а мой отзыв подошел к концу! Всем огромное спасибо за внимание!

Пока-пока..

✂️---------------------------------------------------------------------------

Мой отзыв о - Правильное (здоровое) питание

Мой отзыв о -Овощи Вовка Морковка Морковные палочки.

Мой отзыв о - Витамины Nycomed Кальций Д3

Достоинства
  • Хорошее качество морепродуктов
Very cherry.рекомендует