Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 14:43

Эту мясорубку я покупала именно как мясорубку и на количество насадок внимания не обращала. Хотя должна заметить - их много)) для лапши, печенья, колбас. Может быть, когда-нибудь соберусь и что-нибудь такое эдакое сделаю Smile

Но пока мелю только мясо. Это моя первая электромясорубка и сравнить мне не с чем. Поэтому сказать, что я довольна - это не сказать ничего.

Мясорубка устойчивая очень, во время работы по столу не прыгает. Перемалывает мясо, жилы - 2 килограмма влегкую. Большой загрузочный лоток, вмещает килограмм порезанного мяса. Очень удобная толкушка, кошмары про перемолотые пальцы можно оставить позади, да и горлышко довольно высокое и узкое, даже если захочешь - не засунешь пальцы туда.

Довольно громкая, но я так понимаю, это все электромясорубки такие.

Удивило наличие запасной пластиковой втулки и продуманная система защиты от перегрева - если мотор перегревается, втулка ломается и стопорит мотор. И на такой случай как раз и есть запасная. Супер!

Качество помола на высоте - все жилы и пленки хорошо крошатся, и фарш получается рассыпчатым.

Есть основные недостатки - меня удивило, что до сих пор не придумали нержавеющих ножей и решеток. И существенный недостаток - нет ручки для переноски.

Достоинства
  • Безопасная для детей
  • Красивая
  • Многофункциональная
  • Надежная
  • Очень мощная
  • Устойчивая
Недостатки
  • Громкая
  • Нет ручки для переноски
  • Ржавеющие металлические части
Свистопляскарекомендует