Опубликовано 13 Август, 2011 - 22:06

Использую ICE Book Reader уже очень давно. Поддерживает даже те форматы, которые не открывает AlReader, но огорчало, что картинки в книгах не отображались, поэтому я металась между этими двумя - ICE Book и AlReader. Где-то с год назад эта функция появилась, и я теперь окончательно перешла на ICE Book Reader: читает все, что можно и нельзя:) - TXT, HTML, XML, RTF, документы Microsoft Word, книги PALM (.PDB и .PRC), книги PSION/EPOC (.TCR), книги Microsoft Reader (.LIT), Microsoft HELP files (.CHM) и FictionBook файлы (все версии) (.FB2, .XML), можно читать прямо из архива (ZIP, RAR, ARJ, LZH и HA); куча скинов; закладки; удобно то, что программа создает собственную библиотеку, благодаря чему, даже если Вы переместите файл, переименуете или случайно удалите, доступ к книге не потеряется. Есть поддержка чтения вслух; встроенный будильник; гибкая система профилей; настройки шрифта; да и вообще куча настроек, чтобы сделать программу прямо как для вас лично созданной.
Удобство, функционал, забота о здоровье ваших глаз - в общем, все, что нужно для комфортного чтения.
Рекомендую.
inga777рекомендует
13.08.2011
+1!
Спасибо Вам за отзыв! Wink
13.08.2011
Программа - оч хорошая, и я рада поделиться о ее существовании:)
22.10.2011
Я тоже очень люблю эту программу, но как Вы добились, чтобы она показывала картинки?
14.12.2011
Чтобы в программе отображались картинки, необходимо обновить ее до последней версии. В старых нет такой функции.
04.08.2012
+ Вам за отзыв и фотки! Уточните пожалуйста еще, в книге не электронные чернила, и при перелистывании страничек мигают ли они черным цветом, на манер негативного изображения?
Спасибо.