Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 23:40

498р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Тема красоты и уходу за собой актуальна во все времена! Маникюр - это то, без чего современная женщина уже не может обойтись. Но эта запись на конкретное время и час( а если ещё и ноготок сломался, а мастер занят, вот это треш) заставили меня заняться маникюром дома. И мои тонкие, как тряпочки ногти, требующие особого подхода. Несколько неудачных попыток сходить в салон, сколы и отслойки)
И вот уже более 5 лет делаю маникюр сама себе. Я не профессионал, но меня мой результат устраивает!
Прогресс не стоит на месте и в Neil индустрии много изменений. Переход от эластичных гель– лаков к твердым гелям неизбежен. Покрытие гелем более стойкое, тонкое.
Моя старая лампа и новые средства (гели) никак не хотели уживаться вместе. И стал вопрос о замене LED-UV лампы. Идём в наш любимый интернет магазин, там как обычно какие то распродажи.
И вот моя новая красавица у меня!
CUN X10 MAX мой выбор - производитель Китай.Упакована в коробку.

🔥Мощность 220W

🔥Количество ламп 66

🔥Датчик движения

🔥Эффект памяти

🔥Ручка для переноски

🔥Съемное дно для педикюра

🔥Шнур длиной 1м

Ручка для переноски

🔥🔥На эту лампу просто смотреть одно удовольствие! Стильная, красивая изготовлена из белого черного пластика с хромированными вставками
LED-UV лампа Sun X10 MAX

🔥🔥🔥Вес с коробкой всего 440гр.

Съемное дно для педикюра

🔥Продавец положил гору подарков что вдвойне приятно( SUN mini, бафик, 2пилки,3 палочки, щёточка)

Подарочки

🔥Но главное это конечно же не подарки, а реально работающая LED-UV лампа. Мой маникюр 2,5 недели носки, ни сколов, ни отслоек.

🔥Я просто в восторге🔥

🔥Однозначно рекомендую 🔥

Достоинства
  • 66 диодов
  • Адекватная цена
  • Мощная
  • Стильная
Недостатки
  • Необнаружено
Авокадо74рекомендует
28.02.2024
Недавно приобрела эту лампу для домашнего маникюра и маникюра своим девочкам. Очень быстро, очень качественно сушит Smile
Жаль только , что не приобрела её раньше
28.02.2024
Да, она супер! Я тоже в восторге!