Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 15:31

Всем привет.

Средство чистящее щелочное для кухонной техники и посуды Grillmaster Dr.Aktiv Professional

Объем 550 мл

▶ Внешний вид.

Пластиковый прозрачный флакон, при доставке средство немного вытекло и часть текста «съело».

С обратной стороны информация от производителя: описание, способ применения, состав и тд.
Дозатор.
Распылитель триггер с сеточкой. Она выполняет роль пенообразователя.
Два положения On и Off. Само средство жидкое, светло-желтого цвета.

Запах. Характерный, химозный. Но приятней чем у Шуманита.

Опыт применения.

Данное средство универсальное, подходит для чистки плит, духовок, микроволновых печей, грилей и вытяжек.

А так же для кафельной плитки и кухонных поверхностей, для посуды, стекла и фарфора.

Вообщем этим спреем можно вымыть всю кухню))

У меня варочная электрическая панель, вот так выглядит после готовки.

Помимо жира на кругах есть нагар. Дозатор равномерно распыляет средство, сеточка отлично вспенивает.Работает сразу. Если плита сильно грязная, я дополнительно вспениваю губкой и оставляю на пару минут.Спрей отлично справляется с жиром и нагаром, удаляет даже пригоревшие остатки. Так же отлично очищает кастрюли и сковородки.

Смывается хорошо, но после я всегда ещё раз мою средством для мытья посуды все поверхности. Панель у меня не новая, белый цвет на самых ходовых конфорках не от спрея.

Grillmaster Dr.Aktiv Professional- это щелочное средство поэтому без перчаток не обойтись. Так же стоит обратить внимание, что спрей может «съесть» краску, например на хромированных и алюминиевых поверхностях.

Достоинства
  • Быстро очищает от жира, нагара
  • Не вызывает аллергии в дыхательных путях
  • Терпимый запах
  • Удобный распылитель
  • Экономичный расход
Лидия Королеварекомендует