Опубликовано 13 Январь, 2023 - 21:10

Всем привет! 👋

Сегодня речь пойдёт об укрепляющей альгинатной маске с коллагеном Anskin.

~ Цена: 140 р.

~ Объём: 25 г.

~ Срок годности: 36 месяцев.

~ Бренд: Anskin.

~ Страна: респ. Корея.

~ Упаковка/Внешний вид ~

Маску я заказывала на WB. Поставляется она в прозрачном пакете с липкой лентой, через который хорошо просматривается.

В комплект уже входит деревянный шпатель, которым наносится маска.

На лицевой стороне упаковки находится информация о действии маски.

На оборотной стороне упаковки расположена вся необходимая информация о маске.

Противопоказания.

индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия хранения.

Хранить в сухом месте при температуре от 0°С до 25ºС, при относительной влажности не выше 75%.

Состав.

диатомит, глюкоза, альгин, сульфат кальция, пирофосфат тетранатрия, оксид магния, гидролизованный коллаген, экстракт корня солодки, аллантоин, гиалуронат натрия, сорбат калия, ароматизатор, линалоол, бензилсалицилат, лимонен, гексил циннамал, бензоат натрия, кумарин.

Срок годности маски составляет 36 месяцев от даты изготовления ( она пропечатана на шве). После вскрытия упаковки он сокращается до 6 месяцев.

На упаковке имеются специальные насечки для вскрытия. Путём срыва по этим насечкам, упаковка легко открывается без использования ножниц.

~ Цвет/Консистенция ~

Маска белого цвета.

Консистенуия порошковая, похожа на тальк.

Запах присутствует. Он лёгкий, косметический. При нанесении на кожу он не чувствуется.

~ Применение/Результат ~

1 пакетик рассчитан на 1 применение. Маску нужно смешать с водой. Воду я добавляю постепенно и быстренько всё размешиваю. В итоге должна получиться консистенция густой сметаны. Лучше добавлять воду не на глаз, а так, как указывает производитель- 50 мл. Если переборщить с водой, то маска будет растекаться.

Маску я наношу на хорошо очищенную кожу лица и шеи. Она легко наносится и распределяется шпателем. Только с нанесением не стоить медлить, так как состав быстро подсыхает, и если упустить момент, то маска будет густеть и ложиться комками.

Маску нужно наносить достаточно толстеньким слоем 3-5 мл. Желательно наносить её равномерно и хорошо проработав края, чтобы её потом можно было снять одним пластом.

Сразу после нанесения маски.

Кстати, маску можно спокойно наносить на губы и глаза. При её снятии волосы не выдёргиваются.

Маску нужно держать 20-25 минут. Через несколько минут после нанесения она начинает подсыхать и немного стягивать кожу. Но это обычное явление для такого рода масок.

Во время выдержки маски нет пощипывания кожи или других неприятных моментов. Весь процесс сопровождает приятная бодрящая прохлада и свежесть.

Маска не течёт, поэтому можно спокойно передвигаться с ней по дому.

Через 20 минут.

Маска уже хорошо подсохла и на ощупь стала как резина.

Маску я начинаю снимать с шеи и постепенно двигаюсь ко лбу. Если края промазаны тонко, то на коже остаётся подсохший слой маски. Но он легко удаляется тоником .

Фото ДО/ПОСЛЕ.

После маски кожа стала более приятной на ощупь, она гладкая, упругая, бархатистая, выглядит отдохнувшей.

Маска хорошо увлажнила и напитала кожу.

Мимические морщинки немного заполнились и уже не так явно выделяются.

Тон кожи после маски стал более ровным.

Аллергии и раздражения маска не вызвала.

~ Итог ~

Альгинатная маска Anskin оставила после себя только положительные эмоции. Она легка в использовании, хорошо замешивается без комочков и отлично работает. Результатом я довольна! Очень достойная масочка!

Альгинатную укрепляющую маску с коллагеном Anskin я рекомендую!

Спасибо за внимание.

Красивой здоровой вам кожи 😉

Достоинства
  • Более ровный цвет лица
  • Видимый лифтинг эффект
  • Очень удобная в применении
  • Ощущение свежести
  • Хорошо увлажняет
  • Эффективная
_С_О_Ф_И_Я_рекомендует
13.01.2023
Хорошая маска.
13.01.2023
Люблю альгинатные масочки !
Такую не пробовала
Хорошая масочка
14.01.2023
Пора попробовать такую маску.)
47 аватар
Cool
Хорошая маска)
14.01.2023
Не очень люблю альгинатные маски, особенно когда на глаза заливают. Не готова к такому использованию
Люблю маски с коллагеном Smile
15.01.2023
Не пробовала еще альгинатные маски. Вы меня убедили, что надо бы.
Отличная маска Smile .
15.01.2023
Ни разу такой формат маски не пробовала, возьму ее на заметку
16.01.2023
Эффективная масочка, надо попробовать