Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 13:00

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем супер средстве Azelit «анти-жир» от фирмы Grass , которое спасало меня не раз в борьбе за порядок на кухне😁

Бренд: Grass

Производитель: Россия

Объем: 600 мл

Где купить: фикс прайс

Знакомство.

С данным средством я познакомилась случайно. Взяла его на пробу, потому что надоело оттирать жир с плиты содой. Она с этой задачей справлялась не очень , да и смывается она не так уж и просто. Поэтому схватила первое попавшееся средство в магазине с грандиозными обещаниями. Попробовала его и офигела! Но об этом дальше в отзыве…

Упаковка.

Упаковка обычная пластиковая. Пластик белый, непрозрачный. На лицевой части наклейка с названием бренда и обещаниями.

На обороте состав, мл и способ применения. Я покупала данное средство в Армении, поэтому там армянская наклейка.

Опрыскиватель стандартный. При нажатии образует пену из средства. Есть переключатель on/off. Можно блокировать подачу пены.

Запах ОЧЕНЬ химический, поэтому всегда открывайте окно и РАБОТАЙТЕ только в перчатках, потому что средство сильное и может разъедать кожу.

Мои впечатления. Фото до/после.

Как я и описывала ранее, средство очень мощное. У меня часто бывают жирные «лужи» на газовой плите и не всегда я их убираю сразу. На следующий день их уже трудно удалить без специальных средств. Для этого я наношу наше средство антижир.

Вот фото примера плиты до.

Прыскаю на все пространство плиты и оставляю на некоторое время.

Спустя время делаю контрольное размазывание😀 И можно заметить как жир разъелся, а остатки пены можно легко удалить.

Вытираем средство несколько раз и наслаждаемся чистотой плиты после!

ВНИМАНИЕ!!! Средство может разъедать другие поверхности!!! Я случайно попала на панель и она теперь выглядит ужасно((

Вывод.

Советую данное средство к покупке. Оно облегчает уборку плиты и легко в использовании. НО нужно быть аккуратной в его использовании. Необходимо проветривать помещение, работать в перчатках и не использовать на других поверхностях.

Достоинства
  • В форме спрея
  • Смывает жир , копоть и нагар
Недостатки
  • Едкий для кожи
  • Использовать только в перчатках
  • Подходит не для всех поверхностей!
  • Резкий запах
Tasyavikusikрекомендует