Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 11:00

Ютубный дебют Сатира, с пародией на Юрия Дудя состоялся не так давно, 19 июня 2017 года и на данный момент это видео собрало уже почти 4 миллиона просмотров. Мощнейший актёр, играет бесподобно, а сценарии пропитаны юмором, много внимания уделено мелочам, дожимает по максимуму.

Мои любимые выпуски:

Вдудь. Пародия #1

На скриншоте взрывная сцена, когда после мучительных интервью-пыток девушки, «Дудь» перемещается в её ванную комнату, где обнаруживает бутыль шампуни странной формы.

Тиньков. Пародия #12

В этом моменте «Тиньков» внезапно зашёл в квартиру, когда видеоблогер вёл трансляцию по сбору фильтра «Барьер». Развязка шедевральна.

Kamikadze_d. Пародия #15

В каждом видео Камикадзе жалуется зрителям, что ему скручивают лайки и снимают подписки. Именно на этом Сатир и построил свою пародию, получилось очень смешно. В кадре «Камикадзе» докапывается до прохожих на улице со своей проблемой и вдруг узнаёт страшную тайну.

Элджей & feduk - розовое вино. Пародия #16

Мои друзья торчки – потерял зрачки. Эти два белка за популярность плата – зубы удалю для хайпа, если надо.

И всё это под музыку розового вина Элджея и Федука, получилось бомбически.

Дневник хача. Пародия #19

Чрезвычайно похожие образы, как внешне так и поведенчески. На скриншоте момент, когда «Хач» и «Ткилла» вскоре избавятся от своего, ничего не подозревающего, наивного друга. Случай взят из реальных событий Дневника Хача.

Дневник хача. Последняя любовь Амирана. Пародия #20

Продолжение удачной пародии. На этот раз Сатир шутит над душевными переживаниями видеоблоггера по поводу меркантильности окружающих его девушек, и невозможности найти, в таких условиях, настоящую любовь. Любовь ему, всё-таки нашли, это бездомная женщина, приехавшая в Россию на заработки из ближнего зарубежья.

Но смотреть рекомендую, только если вы знакомы с вышеперечисленными персонажами, т.к. сам жанр пародии подразумевает юмор для просвещённых, тех кто в теме. Иначе будет не так смешно))

Сейчас у Ильи (настоящее имя) небольшой творческий спад, что вполне естественно, наклепать за 11 месяцев столько шедевров, постоянно повышая градус… В любом случае, человек с таким КПД нас ещё обязательно порадует своим уникальным исполнением, надеюсь это произойдёт в ближайшее время. Пожелаем удачи талантливому актёру и его дружной команде!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актуальные темы
  • Декорации
  • Юмор
Недостатки
  • Иногда неудачные выпуски
  • Иногда плохой звук
Ivanoxрекомендует
24.08.2018
Круто, тоже на него отзыв пишу!