Опубликовано 16 Май, 2024 - 19:58

Всем здравствуйте. Это отзыв я хочу посвятить одному из последней линейки смартфонов от всем известного бренда Samsung. Это Samsung Galaxy S24.

Телефон покупался за 57 000 рублей в одном из магазинов города. Телефон представлен в четырёх цветах: жёлтый, фиолетовый, чёрный и серый. У нас в чёрном цвете с объёмом памяти 8/128 гб.

Комплектация телефона стандартная для настоящего времени. Комплект состоит из коробки, кабеля зарядки, скрепка для сим-лотка и инструкция.

Основная камера- 50+10+12 мп, этого более чем достаточно для создания фотографий отличного качества. Есть трёхкратный оптический zoom, который даёт возможность сфотографировать дальний объект без потерь качества. Настройки камеры дают возможность снимать видео в разрешении 8К30fps, это максимально возможное разрешение съёмки на данный момент.

Фронтальная камера на 12 мп. Фотографирует тоже очень достойно.

Аккумулятор 4000 мАч. Этого легко хватает на весь день активного пользования. Есть функция беспроводной, а также реверсивной зарядки.

Дисплей очень яркий, 2600 нит. Под прямыми солнечными лучами вся информация на экране прекрасно видна. Кстати, экран без шима ( то есть практически отсутствует мерцание, которое негативно влияет на зрение ) . Рамки экрана одинаково тонкие со всех сторон.

Процессор Exynos 2400. Это первый смартфон на 10- ти ядерном процессоре. Этой мощности хватит даже самым требовательным пользователям.

Также есть функция NFC.

Смартфон содержит функцию искусственного интеллекта. К примеру эта функция поможет вам сгенерировать подходящий текст, обои, убрать лишние объекты с фото и многое другое.

Сканер отпечатка пальцев подэкранный, работает идеально даже с защитным стеклом. Также есть функция распознавания лица.

Телефон довольно компактный, им очень удобно и приятно пользоваться.

Вообще в нем присутствует огромное количество различных функций, о которых можно писать очень много и долго.

Итак, телефоном мы остались очень довольны, рекомендую.

DaryaDolgovaрекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
23.05.2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Благодарим за выбор Samsung Galaxy S24. Надеемся, что он и дальше будет приносить вам только положительные эмоции!