Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 12:02

Всем привет

Когда мы обращаемся к мастеру маникюра, мы ожидаем качественные услуги. Однако, просто предоставить красивый маникюр это не качественный сервис. Защита органов дыхания на маникюре становится неотъемлемой составляющей процесса. Поэтому сегодня хочу поделится своим новым приобретением- Маникюрный пылесос MAX Ultimate 7 ВСТРАИВАЕМЫЙ в стол.

Приобрести можно на маркетплейсе. Пылесос аккуратно упакован в коробку

🤍Установка

Установить пылесос не так и сложно. Зато потом во время работы он не мешается, его не нужно переставлять туда сюда а значит и время на это не тратиться.

Так же я хочу отметить на сколько компактный пылесос, потому что даже если вы новичок и у вас стол не большой, но вам все равно хватит место чтобы его установить и не дышать пылью. Пылесос размером 30*36 см. Высота 14см.

🤍Внешний вид

Конструкция пылесоса с вынесенным за пределы корпуса электродвигателем и специальным корпусом вентилятора в форме "бублика" имеет преимущества и повышает его эффективность.Это позволяет обеспечить более интенсивное всасывание и эффективную очистку воздуха от пыли и мелких частиц.

Вентилятор до 5,2 раз мощнее, чем у обычного пылесоса. Это отличный показатель, так как :

В процессе маникюра часто используются различные материалы, такие как лаки, гели, ацетон и другие химические вещества. При использовании этих продуктов, мельчайшие частицы могут рассеиваться в воздухе и попадать в наши органы дыхания. Это может иметь негативное воздействие, но с пылесосом это максимально минимизируется.

Крышка с сотовой решёткой, вырезанной лазером.

Не только красивая, но и очень прочная. Вырезана из металла и окрашена специальным защитным покрытием. Надёжно защищает лопасти вентилятора от повреждений.

🤍Управление

Управление пылесосом очень простое. Кнопка вкл/выкл. А так же управление мощности. Тут запутаться просто нереально. Мне же понравилось что управление на столе, а допустим не на проводе.

провод длинный, в работе не мешается.

🤍Мой опыт

Во время работы я отметила несколько преимуществ.
Одно из главных заключается в том, что пыль не рассеивается во время работы пылесоса. Это особенно важно для каждого, не обязательно для мастера, но и для клиента. Ведь это безопасность и здоровье органов дыхания!

Кроме того, пылесос работал очень тихо, что сделало работу комфортным для моих ушей и для клиента. А значит в процессе можно продолжать смотреть фильм или слушать музыку.

Так же рабочая зона остается чистой после использования пылесоса, а значит вся пыль моментально всасывается . Это означает, что я могу не проводить уборку без необходимости. Это экономит мне время.

В целом, я очень довольна своим новым приобретением. Пылесос оправдал мои ожидания и выполнил свои функции. Эффективность пылесоса в сборе пыли и грязи хорошая, пылесос мощный но при этом достаточно тихий. Он мощно всасывал мелкие частицы гель лака, пыль, частицы ногтей итд. . Благодаря хорошей фильтрации воздуха, пылесос успешно удерживал мельчайшие пылевые частицы внутри себя, предотвращая их разлет по воздуху при работе.Я не тратила много времени на очистку рабочей зоны, так как пылесос справлялся с этой задачей эффективно.

Достоинства
  • Не шумный
  • Хорошо всасывает пыль
nadezhdasamylovaрекомендует
Очень стильный пылесос, у него шикарная мощность всасывания🔥
05.12.2023
Классный, у меня у мастера такой же
05.12.2023
Отличный аппарат!
Сейчас тоже на нём работаю, мне очень нравится, что немного шума