Опубликовано 7 Январь, 2024 - 16:47

Приветики всем, зашедших на мой отзыв!!! 🤭

Недавно в семье появилась одна уникальная вещь для машины и дома - термокружка. Такую вещицу давно хотела и все на это засматривалась. Я еще больше скажу, что именно такую кружку я рассматривала, только в другом оттенке (белый). ☕️

💡 Наименование товара: Теромокружка автомобильная с крышкой

🛒Приобрести сможете: на маркетплейсе Wildberries

💵 Ценовая стоимость: до 750 рублей

• Тип товара: термокружка
  • Назначение: для холодных и горячих напитков
  • Мытье кружки: вручную. Не использовать в СВЧ и не мыть в посудомойке
  • Для кого: для всех
  • Объём/мл: 510

• Особенности: вакуумная изоляция; противоскользящее дно; с крышкой
  • Страна-производитель: Китай

• Срок годности: не ограничен

📖 Описание от производителя:

Термокружка STAMI - это идеальное решение для автомобилиста, который ценит комфорт и удобство в дороге. Большая емкость для кофе и чая вместимостью 500мл гарантирует, что вы всегда будете иметь достаточно воды на протяжении путешествий. Благодаря своим компактным размерам, она подойдет как для использования в машину, так и для использования дома или как инвентарь на кухне. Термостакан непроливайка мужской и женский изготовлен из нержавеющей стали 304 марки, что гарантирует долговечность. Эта многоразовая термо кружка модной однотонной расцветки станет идеальным аксессуаром для вашего автомобиля. Термочашка дорожная подходит для стандартных подстаканников. Стакан сохраняет тепло до 6 часов и холод до 12 часов благодаря вакуумной технологии термоизоляции и двойным стенкам. Кофейная терма посудка отлично подойдет как для холодной воды, так и для горячих напитков. Крышка с фиксацией и силиконовым уплотнителем обеспечивает герметичность, открывается на 180 и не содержит BPA. Широкое горлышко термобокала облегчает наливание и мытье. Кроме того, прорезиненное дно предотвращает скольжение и не царапает поверхность. Чашка походная туристическая идеально подходит для поездок на природу, пикников, отдыха на море, охоты, рыбалки, походов и спортивных мероприятий. Благодаря своей металлической конструкции нержавейки и износостойкому полимерному покрытию, она легко выдерживает различные условия и прекрасно справляется с натиском повседневной эксплуатации. Также мини термос - это отличный подарок посуда для туристов. Не упустите возможность приобрести эту стильную и практичную термопосуду для детей и взрослых и наслаждаться свежими напитками в любое время. Доверьтесь надежности и удобству термобутылки для поездки на поезде или авто, и она никогда не подведет вас в дороге, также это недорогие принадлежности для туризма. Кружка-термос отличная идея для подарка мужчине или другу на новый год и Рождество маме или папе. А так же на 23 февраля и 8 марта бабушке или дедушке!

* так же указание о товаре можно найти на дне товара.

☕️ Материал колбы:

нержавеющая сталь; Нержавеющая пищевая сталь; металл

🌟 Материал посуды:

нержавеющая сталь; ABS-пластик; сталь

📦 Внешний вид / упаковка:

• Изначально термокружка находится в картонной коробке с красивым дизайном. На нем так же имеется изображение термокружки в котором представлены у производителя. На данный момент у меня в руках в серном цвете.

• На боковых сторонах коробки представлена информация вся на английском языке. Крупный достаточно шрифт.

⬇️

• Давайте откроем коробку и рассмотрим товар. Термокружка сама по себе довольно объёмная и тем самым вплотную прилегает к сторонам коробки.

• Термокружка сделана с крышкой. На ней же так же имеется небольшой пластик с выступом для открытии, чтобы смогли пить из нее. Отверстие небольшое, но это и к лучшему. Не проливается в дороге.

⬇️

• Сама же крышка плотно прилегает к кружке, так как с внутренней части сделана резинка по окружности. Так же тепло быстро тем самым не уходит.

☕️ Внутренний мир термокружки:

• Внутри производитель положил для потребителя небольшой подарок - 100 шт пакетиков для чая и кофе. Приятный бонус для заваривания.

⬇️

• Внутри мы видим что все целое, без царапин и трещин.
🤞🏻 Использование:

• В термокружке сохраняется на какое-то время тепло горячих напитков. Быстро не улетучивается.

• В машине приятно из нее пить, да и не только там. В дороге идеальный вариант.

• Из рук не выскальзывает, так как в середине находится резиновая поверхность.
• Подходит как для холодных, так и для горячих напитков. Больше конечно сама люблю использовать под горячий чай.

🙃 Что могу сказать в итоге по поводу этого товара:

Термокружка мне безумно понравилась. Стильная, удобная и с сохранением тепла напитков. Брать с собой в дорогу одно удовольствие, и неважно на машине ты едешь или на общественном транспорте. 🤭

Ставлю 5 из 5 звезд 🌟

Достоинства
  • Адекватная цена и высокое качество
  • Гармоничный интересный дизайн
  • Можно для горячих и холодных напитков
  • Не выскальзывает из рук
  • Стильно смотрится в машине и в руке
  • Удобно держать в руках
  • Хороший объем термокружки
08.01.2024
Полезная вещь
Без нее в моей жизни никак 🤭😍
Офигенная термокружка, тоже такая есть)
Без нее никуда теперь 😍