Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 12:34

месяц или более
    4990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Мой рассказ сегодня будет посвящен необычному прибору, но очень для меня желанному и нужному, а так же нереально полезному - это пылесос для маникюра Max Ultimate 3, так же его еще называют маникюрной вытяжкой, маникюрный пылесос, в общем как кому удобно.

Каждый мастер маникюра или же просто любитель маникюра, который снимает гель-лаковое покрытие аппаратом, со временем задумывается, как упростить себе жизнь, а именно улучшить чистоту рабочего место во время и после маникюра. Ведь те кто снимает гель-лак без вытяжки прекрасно знают КАКОЕ количество пыли разлетается. Да и не только в пыли дело, а дело и в здоровье, но давайте обо всем по порядку.

Так вот... Спустя где-то пол года, после покупки аппарата для маникюра, я начала конкретно задумываться о покупке и маникюрной вытяжки. Все банально из-за того, что я доигралась до аллергии, хотя я не мастер, который работает на потоке, а делаю себе, маме и редко подружке... Все началось очень просто, после маникюра я начинала замечать у себя внезапно появившийся насморк, кашель, глаза красные, как у наркомана, но больше всего раздражал толстый слой опилочной пыли, который после спиливания гель-лака покрывал все поверхности находящиеся в зоне досягаемости.

Пыль от гель-лака очень мелкая, она попадает в нос, в рот, в легкие, в глаза и в этом нет ничего хорошего. Только представьте, это ладно если вы делаете ноготки себе, а если вы работаете с клиентами, (да-да, есть такие мастера, которые пилят на тряпочки при потоке клиентов...), вы не знаете в каких условиях находились их ноготки во время носки, может были удары и прочее, попала влага и завелся грибок и при опиле, этот самый грибок будет летать у вас по свей комнате, вы будете этим дышать, как в прочем и ваш клиент. Вы считаете это нормально?! Вы потратите гораздо больше денег на лечение, а красные глаза вряд ли будут внушать доверие вашим клиентам. Так что позаботьтесь о своем здоровье и о здоровье ваших клиентов.

Любому сознательному человеку я советую при приобретении аппарата озаботиться и пылесосом. Хотя бы бюджетным. Я же зная себя, хотела себе хорошую, мощную вещь, все те пылесосы, которые продаются во всяких широкоизвестных ногтевых ИМ очень слабенькие, т.е. примерно 20-25 Ватт, а по цене всего лишь в половину дешевле. Многие жалуются, что такие приборы плохо всасывают пыль, плюс и из мешка ее выдувают обратно. Потому я решила сразу, что хочу надежный, качественный и мощный пылесос. Так же я решила не экономить, по той причине, что не исключаю дальнейшей возможной работы с клиентами, а тут уж получается все равно надо брать хороший пылик. Ну и в конце концов, я у себя одна) Так что я всегда предпочитаю использовать и качественные материалы.

Я купила себе довольно дорогой аппарат Стронг, и ни разу не пожалела, поэтому когда встал вопрос о покупке пылесоса купить за тысячу рублей на алиэкспресс, то что возможно будет ели дуть и скоро развалится или купить один раз за пять тысяч проверенный, мощный товар - думаю вывод очевиден, ну для меня был очевиден.

пылесос max ultimate

О Макс 3 Ультимейт я узнала на ютубе, некоторые блогеры, мнению которых я доверяю, его очень хвалят, посмотрела обзоры и сравнения и поняла, что хочу именно ЕГО!

Самым важным критерием для меня была мощность. Ведь 20 Ватт куда слабее, чем 65.

Да и я всегда себе напоминаю, что скупой платит дважы!)

Общая информация:

Цена - 4990 рублей

Мощность - 65 Ватт

Производитель - Россия, город Тамбов

Приобретался мой Max Ultimate 3 в официальном интернет-магазине Max4u

Прямая ссылочка на маникюрный пылесос

• Скорость вращения вентилятора 0 - 2700 оборотов в минуту.
  • Расчётная производительность 339,81 м3/час.
  • Расчётный срок службы вентилятора 50 000 часов.

пылесос max ultimate

На самом деле, я думала, что пылесос будет больше по размеру, а он очень даже компактный!

Не очень тяжелый, спокойно можно переставлять с места на место.

Так же меня очень порадовало, что у него есть регулировка мощности всасывания, регулируется она колесиком, которое имеется на включателе. Он кстати находится на проводе.

Вилка обычная, под наши розетки)

Даже котенька проявил интерес к пылесосу))

пылесос max 3 ultimate

Удивительно и то, что пылесос работает довольно тихо. Я честно говоря думала, что вокруг все соседи будут знать, что я себе делаю маникюр, но нет, благодаря регулировке пилить ногти можно даже ночью! Что я разок успешно и делала!)) И сильного шума от пылесоса не будет, домашним он совсем не помешает, конечно при условии, что у вас будет закрыта дверка и человек не спит с вами в одной комнате. Мне кажется фреза при снятии шумит куда громче) Так что это огромный плюс!

Сзади на "вентиляторную" часть надевается мешок-пылесборник, один мешок идет в комплекте, выполнен он из довольно плотного нетканого материала, его легко можно снять, вытрясти и надеть обратно. Вообще, как мне сказали при покупке, мешочек можно несколько раз постирать, но учтите, что они не вечные, их придется менять. Продаются они отдельно.

мешок для пылесоса

мешок для пылесоса

Снимать мешочек лучше над чем-то, чтобы не рассыпать мелкую пыль, я делаю это над ванной, до конца снимать не стала, но на фото видно, что у меня уже набралась пыль в мешочке, маникюр я делала три раза) Один из них был коррекция нарощенных ногтей со сменой формы, покажу в конце фото.

Пылесос сделан из качественного пластика, гладкий, аккуратный, легко чистится, если случайно запачкали. Единственное, что я бы усовершенствовала в конструкции - это добавила бы прорезиненые ножки, т.к. по деревянному столу пылесос иногда катается как на коньках)) К недостаткам это не отнесу, т.к. все работают на разных поверхностях, мой стол - скользкий) Я просто подкладываю прорезиненую термосалфеточку и все стоит на месте!

max 3

Решетка довольно широкая, ячейки мелкие, возможность уронить инструмент в лопасти - почти исключена! Ну и тем более вы не всунете туда свои ноготки) Главное волосами не мотаем около пылесоса, а то мало ли...)))

пылесос max ultimate 3

Итак, подведем плюсы и минусы:

• хорошие габариты
  • мощность 65 ватт
  • отлично справляется с прямой задачей - всасывает опил
  • красивый
  • качественная решетка
  • возможность регулировать мощность
  • довольно тихий

А вот весомых минусов не нашла!

Так же у пылесоса в комплекте идет инструкция, гарантийный талон. К слову гарантия - аж 18 месяцев!

Ну и обещанное фото с коррекцией ноготков, тут скорее уже даже больше укрепление гелем, т.к. под гелем уже почти полностью свои ногти

Гель-лаки использовала вот эти

маникюр гель-лаком

Конечно же я рекомендую маникюорный пылесос Max 3 Ultimate, ведь это здоровье, ваше и ваших клиентов! Ведь никто не хочет дышать пылью и потом заработать себе аллергию, а убирать опил по всей комнате - тоже еще то удовольствие. У мастеров пылесос довольно быстро себя окупит, да на месте мастера я бы даже думать долго не стала! Зато клиенты будут знать, что вы профессионал своего дела. А я ни капельки не жалею, что купила пылесос для себя и мамы! А лето пылесос будет приятно охлаждать ручки клиентов))) Так что если вы в поиске, обратите внимание на пылесосы Max, кстати, есть и более бюджетные модельки, а так же встраиваемые пылесосы, т.е. их "встаивают в стол", а так же есть спец пылесосы для педикюра.

Так же, хочу показать вам видео, как маникюрная вытяжка ведет себя в деле.

Не судите строго, это мой первый "опус" такого рода)))

На видео довольно не плохо видно, как вытяжка всасывает опил от гель-лака, особенно хорошо заметно на снятии безымянного пальчика) Так же хочу заметить, что вытяжка работает далеко не на полную мощность, а где-то на 50%

На сегодня все, еще раз скажу свое "РЕКОМЕНДУЮ!", заглядывайте, скоро будут еще отзывы про ноготки!))

Всем красивых ноготков, надеюсь вам было интересно!

Если остались какие-то вопросы, пишите, с удовольствием пообщаюсь с Вами в комментариях!)

Кое-что интересное:

---Гидрогелевые патчи, чем я спасаюсь за ночь---

Как и чем я окрашиваю свои волосы, - показываю пошагово

Экранирование волос в домашних условиях

Еще кое что по теме:

Инструменты Сталекс - мои кусачки из серии ПРО

Классный и бюджетный гель-лак, шикарная палитра! - качество проверенно неоднократно!

Гель-лак, которым можно нарастить ногти и такое возможно!

Шикарная каучуковая база под гель-лак

Самые яркие и эффектные "кошачие глаза" + варианты маникюров

Гель-лаки, которых у меня более 60 штук, именно с них я начинала свое знакомство с ГЛ

Лучшее масло для кутикулы, как стала им пользоваться - она замедлила свой рост!

Космические ноготки - это просто!

О том как я снимала гель-лак... Фотопроцесс

Пилочка, которую удобно таскать с собой в сумке

Моя находка для яркого новогоднего маникюра + фото моих дизайнов

Достоинства
  • Безопасно
  • Красивый
  • Мощный - 65 вт
  • Очень хорошо всасывает пыль
  • Удобно работать
katena104рекомендует
03.12.2017
Понравился Ваш отзыв, действительно, необходимая вещь при использовании глаков.
спасибо большое)
Ну всё, Катюшок... в ютуб блогеры записалась Big smile
голосок у тебя милейший))

Пылесос тож классный, нужная штука для людей кто маньячит по гель лакам и нарощенным ноготкам Big smile
03.12.2017
ой-ой) ну хватит угорать-то)))

А пылик да, нужный!)
03.12.2017
у моего мастера тоже подобный пылесос есть, крутая штука!
здорово и пыль не летит во все стороны и не дышите этим
03.12.2017
Классный пылесос для тех кто занимается наращиванием, я думаю необходимая вещь)) Видно как пыль залетает)
03.12.2017
моя мастер как-то жаловалась на свою вытяжку, вроде как ели втягивает... надо присоветовать ей!
03.12.2017
Незаменимая вещь для тех, кому не хочется пылью дышать))
03.12.2017
и у кого на нее аллергия, как у меня)
03.12.2017
Как раз сегодня маникюр делала) там был похожий пылесос)
С ними куда удобнее)
Маникюрный пылесос
Как я далека от жизни Puzzled
Нууу.... Бывает))
Как удобно👍🏻
03.12.2017
Очень!) А главное потом чисто!)
03.12.2017
Я тоже задумалась о приобретении пылесоса.) только я хочу себе такой, чтобы вытяжка была параллельно столу, чтобы прям на неё руку класть. Мне кажется, что такие пылесосы лучше справляются со своей задачей. Потому что этот не всю пыль всасывает. Даже на видео видно, что немножко пыли оседает на столе рядом с ним.
03.12.2017
Ты знаешь, параллельно столу пылесосы обычно встраиваемые, прям в сам стол, с ними конечно попроще, даже если что-то осело мимо, смел щеточкой, оно и засосало)
Но т.к. у меня нет спец отведенного места под маникюр, я себе такой пылесос не видела смысла брать, возможно потом, когда я созрею на свой уголок под это дело) А так у Max есть и такие)

Ну и еще когда сама себе делаешь, кстати, мне удобнее чуть чтоб ручка была под наклоном к себе, а не просто на столе)
03.12.2017
Встроенный также не всю всасывает. От производительности зависит. И не от ватт))
даже не знала что есть такой, спасибо за обзор!
03.12.2017
Да-да) И не такое придумывают)
03.12.2017
Даже не знала, что такие существуют Big smile
03.12.2017
Я где-то год назад тоже не знала...) А когда собралась покупать, любимый тоже очень удивился и спросил, а такое вообще есть?)) Big smile
03.12.2017
Ох) ты уже и видео снимаешь) умничка
Шикарная вещица!
03.12.2017
Я о такой штуковине даже не знала
03.12.2017
ух ты, какая миниатюрная, но нужная вещь
Очень нужный приборчик Glasses
Inc аватар
Inc
03.12.2017
Как быстро ты снимаешь фрезером Shock Жду не.дождусь когда мне мой придет.
Меня больше поразила длина твоих ногтей и как с ними ты умудряешься делать маникюр другим Laughing out loud
03.12.2017
Это не быстро еще, это медленно, т.к. ноготки поломанные с боков, чтобы не зацепить и не зажевать их случайно, пришлось помедленнее и аккуратно придерживая все)

Мои отросли уже прилично, пора переделывать, но я жду с али керамическую фрезу, даже две, и тяну из последних сил! Благо она уже где-то в Москве на сортировке)) Может к концу недели переделаю себе ноготки)
Кстати длина особо не мешает при маникюре другим, хотя конечно для ускорения и удобства - лучше длина покороче)
03.12.2017
Тоже думала купить пылесос, но слишком дорого. Пока ограничиваюсь повязкой на лицо и влажным полотенцем. Но унесу в закладки.
03.12.2017
Я решила не скупиться...) Потому что 8 месяцев пиликанья в маске на мокрое полотенчико - просто жесть... К концу 8-го месяца я после каждого манмкюра стала в, простите, соплях на утро просыпаться и с красными глазами)
Маска ту особо не спасает... + летит это все куда не попадя, потом протирать все...) Не, мне надоело)
Вот ни капельки не жалею, что взяла мощный!
Какой у тебя интеллигентный голос! Smile

Сколько же возни с гель-лаками. Даже не знала, что для этого дела еще и такие агрегаты нужны.
03.12.2017
Ой-ой-ой) Такого мне еще не говорили...) Спасибо)

Там агрегатов можно еще много заиметь) Осталось сухожаром обзавестись и можно свой кабинет открывать! Big smile
03.12.2017
Никогда такого не видела и не встречала Laughing out loud
Вот уж крутая штука Smile
Очень нужный прибор! Благодаря ему действительно меньше пыли)
Я даже не знала, что есть такой прибор для домашнего использования!
В хозяйстве сгодится
03.12.2017
Мастерам без такой штучки явно не обойтись! А от маникюра я в восторге... такой дизайн потрясный
Мощная штуковина!
P.S.: к слову, у Вас очень аккуратно получается Wink и снимать, и наносить покрытие
03.12.2017
Никогда ранее не слышала о существовании маникюрного пылесоса.
крутой пылесос
03.12.2017
Теперь понятно, для чего нужен маникюрный пылесос)) раньше без них было ужасно неприятно в этой пыли сидеть))
03.12.2017
Когда делала гель у мастера, она мне объяснила для чего пылесос и я с ней полностью согласилась в его необходимости, но все равно одевала медицинскую маску на всякий случай Laughing out loud
03.12.2017
Никогда бы не подумал, что существуют пылесосы для ногтей Smile
03.12.2017
Даже и не знала о таком чуде техники в области гель-лаков Big smile
Полезный отзыв!
А маникюр просто шикарный получился, нравится сочетание оттенков Smile
Спасибо большое))
03.12.2017
смеешься надо мной?? тут бы начать с лампы для гель-лака! Big smile
У меня их 4 штуки)) Big smile
03.12.2017
У меня у мастера тоже есть подобный, прикольная штука Cool
03.12.2017
Нужная вещь при работе с гель лаками.
03.12.2017
У моего мастера прям похожий пылесос, и правда это оочень удобно!
03.12.2017
думаю, что необходимая вещь для тех кто занимается ногтями... Wink
Так вот это оказывается что)
Последний раз делала маникюр и там была такая штучка)
Ещё 38 комментариев
  • 16.11.2018 - 14:38
    Мой верный незаменимый помощник!
    Я начинающий мастер маникюра. Пока еще нет потока клиентов... Делаю только себе, знакомым да родственникам Но при обдумывании что же закупить для работы - на первом месте стоял вопрос о покупке маникюрной вытяжки. Не представляю как можно снимать, точнее спиливать фрезой гель-лак если вытяжки нет.
  • 01.01.2022 - 14:40
    Для профессионалов настоящая находка👏
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Для многих маникюр является любительским делом. Это увлекательно и интересно, ведь здорово делать дизайны, включая свою фантазия.
  • Три М: мощный маникюрный Max. Это я о маникюрном пылесосе Max Storm 2 + видео, как работает
    Здравствуйте!   Эта осень для меня была довольно насыщена в плане маникюрных покупок: так как этим делом я занимаюсь уже год, было решено основательно покупать не только гель-лаки ух-ты-какой-цвет-мне-надо , но и полезную технику, которая значительно облегчает работу и повышает удобство.
  • 07.05.2019 - 20:05
    Новинка ❤ Max Ultimate 4 - мощный и эффективный помощник в маникюре! ФОТО И ВИДЕО ❤❤❤
    Здравствуйте!   Как думаете, сложно ли стать мастером маникюра? На самом деле, нужно лишь старания и ... вложения. Стараниями можно назвать и любовь к этому делу, и терпение, стремление.   Я редко упоминаю о вложениях, и совсем не говорю об этом своим клиенткам.
  • GN аватар
    13.10.2019 - 17:20
    Как обезопасить себя и клиента во время маникюра? Моя удачная покупка! Подробный обзор.
    В сфере маникюра есть две стороны. Первая - это сторона эстетики: работа на себя, удобный график работы, красивые фото, много клиентов... Вторая - это плохая сторона: вред для здоровья мастера! Здоровье - это первое, о чем должен думать мастер.
  • 29.07.2016 - 20:16
    Полезная новинка в маникюрном мире
    Никогда раньше не слышала о пылесосах для маникюра,даже нигде не видела в продаже, хоть сама и кручусь в маникюрной теме, и делаю людям ноготки уже в течение двух лет.
  • 07.09.2020 - 12:16
    Max Storm 4 поможет вам практически полностью избавиться от ненавистной и вредной пыли.
    Всем привет!   Как только я начала снимать покрытие фрезой, в тот же момент я поняла, что мне жизненно необходим маникюрный пылесос. Для начала я приобрела китайский пылесос примерно за 1500 рублей.
  • Помощник при маникюре!
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать Вам о моей помощнице. Эту вытяжку я приобрела в ногтевом гипермаркете своего города. Стоимость 1540 руб Марка Runail Производство Китай Модель 3223 Мощность 220 В Цвет белый, пластик покрыт мягким материалом, для большего удобства.
  • 30.04.2020 - 09:46
    Недорогой но мощный маникюрный пылесос, который со мной уже не первый год
    Добрый день!   Я пару лет назад решила научиться делать ногти сама себе. Конечно же пылесоса у меня небыло. Я просто влажное полотенце ложила на стол, чтобы пыль сильно не летела по сторонам при спиливании геля с ногтей, и это немного помогало.
  • 04.04.2022 - 08:19
    Наконец-то я перестала дышать пылью. Стол чист, а я довольна как слон. Мощный и эффективный помощник в маникюре 🔥
    Всем привет! Я не профессиональный nail-мастер. Четвёртый год делаю ногти только себе и родным. Постоянно подстилала салфетки на стол, надевала маску на лицо, чтобы не дышать пылью.Вот столько опила у меня всегда было после снятия покрытия, спиливание излишек материала, придание формы ногтям.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 21.02.2022 - 22:00
    Отзыв о том, как я спасала свой крысиный хвостик. Мои волосы ДО болезни, после нее и ПОСЛЕ лечения.
    Всем привет, сегодня мой отзыв про аппарат Дарсонваль. О нем я узнала случайно в инсте, и вопрос был про волосы. В ноябре 2020 года я, как и многие переболела ковидом и после этого стала терять волосы. Разные маски, витамины давали свой эффект, но не сильно.
  • 11.05.2022 - 23:41
    После двух замерших беременностей этот аппарат спас мою нервную систему. Кто терял детей, тот поймёт...
    Так получилось , что у меня случились две замершие беременности, одна за другой. Не буду описывать, что со мной было, особенно после второй. И вот, через 3 месяца после второй замершей, я беоеменею снова. Не передать ужас и страх, в котором я находилась.
  • Три правила для получения результата! Фото до, спустя неделю и месяц, покажу как работает синий и красный свет, как проводить чистку лица. Аппарат для ультразвуковой чистки лица и гальванотерапии Reclar Galvanic Water Peeler (Gold). Что даёт светотерапия?
    Здравствуйте Захотелось мне приобрести какой-нибудь аппарат для лица, знакомая посоветовала Reclar. Подобных девайсов много, и ценник разный. Конечно же стоимость зависит как от бренда, так и от функций, например не все гаджеты имеют гальванический ток и функцию светотерапии красным и синим светов.
  • 12.05.2022 - 11:05
    Всё о микроторовой терапии в домашних условиях! + фото результата от Foreo Bear
    К сегодняшнему отзыву на микротоковое тонизирующее устройство для лица Foreo Bear я готовилась несколько месяцев. Собирала информацию на всевозможных ресурсах, анализировала, делала фото своего лица "до" и "после" применения микротоков, и наконец я готова поделиться своими мыслями, опытом…
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 27.03.2022 - 14:54
    Опыт, который полностью развенчал мои мифы о ультразвуковой чисткой и привёл знания о чистке в порядок.
    Привет всём! Недавно я разговаривала с подругами и оказалось, что есть несколько из них, что никогда не были на чистке лица. Я стала вспоминать, когда у меня произошло это знакомство и поняла, что давно.
  • 07.04.2022 - 13:34
    LIL SOLID 2.0. История о том, как электронная "курилка" помогла мне окончательно попрощаться с вредной привычкой со стажем.
    Здравствуйте! Моя история заядлого курильщика началась банально в школе в старших классах. Первую сигарету я попробовала в 15 лет со своими одноклассницами. Зачем? Ответ простой: чтобы не отставать от компании и выглядеть круто!
  • 14.03.2022 - 13:42
    Как сэкономить на маникюре? - Сделать его самой. Обзор мощного и бюджетного аппарата с WB, который сможет заменить профессиональный
    Приветствую всех читательниц! ) Я делаю маникюр сама себе, и как любая себяшка в начале своего пути опробовала множество китайских аппаратов) Моим последним был очень бюджетный и популярный у домашних пользователей аппарат Nail drill 601 , который мне нравился и казался просто апогеем комфортной…