Маникюрный пылесос Max4u MAX ULTIMATE 6 - отзывы

• 1
  • 2
  • 09.02.2018 - 14:59
    Лучший пылесос для маникюрного мастера. Сравнение Max Ultimat от Ultimat3. Фото.
    С наступлением нового года, я поменяла место работы. Перейдя работать из салона в свой собственный кабинет, мне пришлось самостоятельно оборудовать рабочее место нуля. Помимо мебели, я приобрела всю технику для организации рабочего места.
  • 26.10.2018 - 09:17
    Незаменимая вещь для людей, которые занимаются маникюром - не дышите пылью!
    Сейчас трудно представить, кто не покрывает ногти гель-лаком.... Во время снятия предыдущего покрытия, подпиливания ноготков, работы с фрезером происходит накопление пыли в виде разных токсинов и оксидов калия.
  • 20.07.2020 - 16:22
    Когда совет оказался полезным!
    Частенько ищу отзывы на этом сайте и вот настало время писать их самой! Работаю мастером маникюра на дому уже 3 года и вот, пол года назад начала страдать от постоянной боли в глазах, их покраснении и ухудшении зрения.
  • 03.12.2017 - 12:34
    ★ Порадовала свои ногти ПЫЛЕСОСОМ! ☆ Max Ultimate 3 ☆ Необходимая вещь, если вы любите гель-лак ☆ Зачем нужен? ☆ Почему именно ОН? ☆ Расскажу о всех нюансах ☆+☆ ВИДЕО о снятии гель-лака ★
    Всем привет!   Мой рассказ сегодня будет посвящен необычному прибору, но очень для меня желанному и нужному, а так же нереально полезному - это пылесос для маникюра Max Ultimate 3 , так же его еще называют маникюрной вытяжкой, маникюрный пылесос, в общем как кому удобно.
  • 30.04.2020 - 09:46
    Недорогой но мощный маникюрный пылесос, который со мной уже не первый год
    Добрый день!   Я пару лет назад решила научиться делать ногти сама себе. Конечно же пылесоса у меня небыло. Я просто влажное полотенце ложила на стол, чтобы пыль сильно не летела по сторонам при спиливании геля с ногтей, и это немного помогало.
  • 08.04.2021 - 02:27
    Неплохой и с достаточной мощностью маникюрный пылесос для домашнего использования. Правда есть в нём один минус - шумноват.
    Всем привет! Приобретя машинку для аппаратного маникюра и педикюра я задумалась о покупке маникюрного пылесоса (при снятии покрытия и педикюре образуется очень много пыли). Муж, услышав о моем желании, сразу пошутил: "Зачем деньги на фигню эту тратить?
  • GN аватар
    13.10.2019 - 17:20
    Как обезопасить себя и клиента во время маникюра? Моя удачная покупка! Подробный обзор.
    В сфере маникюра есть две стороны. Первая - это сторона эстетики: работа на себя, удобный график работы, красивые фото, много клиентов... Вторая - это плохая сторона: вред для здоровья мастера! Здоровье - это первое, о чем должен думать мастер.
  • 23.02.2017 - 18:11
    Проблемы настольных пылесосов для маникюра на примере Ultratech
    Около года назад я начала работать мастером маникюра, а 6 месяцев назад у меня появился аппарат, именно с того момента я задумалась о приобретении настольной вытяжки.   Некоторое время я обходилась без пылесоса-подставки, защищая себя шапочкой, маской и специальным экраном.
  • 12.02.2018 - 09:38
    Неплохая маникюрная вытяжка. Для домашнего использования подойдет, но не более.
    Всем доброго дня! Я не мастер маникюра, а любитель, самоучка. Делаю маникюр и покрытие гель-лаком сама себе и иногда подружкам. Необходимость купить себе настольную вытяжку для сбора пыли появилась у меня в связи с тем, что я стала снимать покрытие фрезером.
  • 💥НОВИНКА от XIAOMI! Mi band 6 меряет уровень кислорода в крови, сравниваю показания браслета с результатами пульсоксиметра. Что я ценю в этом браслете и что считаю лишним, далее в отзыве.
    Всем привет!   Уже не в первый раз утверждаю то, что являюсь приверженной поклонницей продуктов бренда Xiaomi. Уже поменяла несколько смартфонов этого производителя и осталась вполне довольна. К слову, фото из отзыва сделаны на Poco F2 Pro.   Сегодня расскажу о фитнес браслете Mi Band 6.
  • 06.06.2021 - 08:26
    Настольный пылесос для маникюра Cosmos N1 - максимально простой, максимально надёжный. Техника, на которой работают профессионалы. Благодаря ему наконец-то смоделировала себе экстремально длинные ногти. Мечта сбылась!
    Зачем нам Max, когда есть Cosmos. Это же круче. Теперь я тоже в беспыльных рядах! Подробный отзыв. Много фото и даже видео. Про профессионалов кстати не просто громкие слова, а реальный факт. В инсте и на Ютуб можно в этом убедиться, ссылки к сожалению оставить не могу (запрещают правила сайта).
  • 06.05.2021 - 11:51
    Смарт-браслет Honor band 6 - новинка 2021 года. Красивый яркий экран и масса полезных функций. Сравнение пульсоксиметра с медицинским прибором. Проверка на подлинность. Установка.
    Доброго времени суток!   Пришла пора поменять мой фитнес-браслет . При поиске как-то сразу вышла на этот гаджет, который оказался супер новинкой от Huawei. Брала на Aliexpress. У нас на то время еще таких даже не было в продаже.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 01.05.2021 - 18:08
    Все подробности о самой удобной штуки на свете.
    Добрый день, мои дорогие! Я частенько делаю маникюр и педикюр сама себе на дому. А иногда и наращиваю или просто наклеиваю ногти. В общем эксперименты на себе полным ходом В очередной раз, после наращивания, я долго спиливала ногти, и уж эта пыль......она везде, особенно в носу.
  • 25.06.2021 - 10:37
    Аппарат, который решает уйму проблем курсовым приёмом... В каких случаях он эффективен и когда применять его нельзя, рассказываю в отзыве
    Всем привет! Давно хотела приобрести Дарсонваль, потому что читала о нем много положительных отзывов. После того, как ЛОР прописал ребенку курс Дарсонваля при воспалении горла, проблема была решена, потому что ходить в поликлинику на процедуры нет ни времени, ни желания.
  • 02.07.2021 - 19:39
    Глубокое очищение кожи ультразвуком в домашних условиях! Действительно ли УЗ скрабер в состоянии очистить поры? Как работают дополнительные функции?
    Здравствуйте! О покупке ультразвукового скрабера я думала много раз, но постоянно передумывала. В последний раз уже оплатила покупку, но продавец почемуто не смог отправить и вернул деньги. Я решила, что не судьба.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 07.07.2021 - 17:49
    192 позолоченные иглы лазерной заточки! Как выглядят иглы мезороллера с увеличением 🔬 Какой мезороллер выбрать? Эксперимент на яблоке 🍏
    Мезороллер Главздрав был первым, который попробовала лет 9 назад, когда покупки на Алиэкспресс и Ebay еще не были такими доступными. Моя попытка сэкономить на мезороллере чуть не закончилась плачевно.