ATZ аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 10:40

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

До покупки этого утюга пользовалась стареньким Vitek. И вот после того, как он, наконец, перестал хорошо нагреваться и на глаженье рубашки уходило по 15-20 минут, а 100% хлопок перестал проглаживать совсем, купила этот утюг.

Выбирала в магазине [ссылка] самый мощный, но недорогой. Утюгов 3000 Вт было представлено не так много, выбрала его за внешний вид, паровой удар и автоотключение.

От производителя:

Утюг Aresa AR-3114 с керамическим покрытием подошвы превратит процесс глажки различных видов ткани в легкое и неутомительное занятие. Прибор обладает всеми необходимыми характеристиками для отличного результата: сухое глажение, функция разбрызгивания, возможность вертикального отпаривания. Модель оснащена функциями парового удара и самоочистки, а также системами "анти-капля" и "анти-накипь". Сетевой шнур длиной 1,9 метра крепится при помощи шарового механизма, что не позволяет ему запутаться во время эксплуатации.

Действительно, после моего старого маломощного Vitek, этот утюг - просто чудо. Быстро нагревается, проглаживает даже те рубашки мужа, которые я давно не доставала, тк. Vitek с ними не справлялся, оставались заломы.

Он тяжелый, но я такой и хотела, чтобы не давить на утюг, гладит без усилий. Мощная подача пара даже на половинной мощности. Большой резервуар для воды. Постельное белье гладиться очень быстро!

Длинный шнур!

Сам отключается, если про него забыть. С маленьким ребенком это плюс, тк бывает отвлечешься или в другую комнату убежишь и можно не беспокоится о включенном утюге.

Единственное, нужно было привыкнуть выставлять правильный температурный режим, чтобы не сжечь ткань, тк я привыкла ставить максимум на предыдущем утюге на любую ткань.

Покупала за 2300.

Сборка Китай, бренд белорусский.

Идеальный утюг за небольшие деньги

Достоинства
  • Мощный, отлично проглаживает хлопок, подача пара
Недостатки
  • Их нет
ATZрекомендует