Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 10:23

Начиталась разных пабликов о фитнес-питании, и вот решила я «помочь организму» похудеть! Я остановила свой выбор на Lipo 6 oт компании Nutrex. Продавец-консультант объяснил, что он действует как предтреник, будет давать много энергии, и тренировки пройдут эффективнее. В инструкции написано:

пить по 1 капсуле в день во время приема пищи,

но в магазине меня уверяли, что пить нужно по 2 иначе не работает. Я все же решила начать с одной, и не зря, ощущения были просто убойные!

Практически сразу после приема чувствуется бодрость, много энергии, повышается активность, но в это же время я ощутила, как у меня бешено бьется сердце и напряжения во всем теле, к вечеру это чувство уменьшается, но заснуть нормально не удается. На следующий день я чувствовала слабость, снова выпила капсулу, снова прилив сил и остальные эффекты.

Но с каждым днем сон нарушался все сильнее, сложно было засыпать, а потом еще и просыпалась посреди ночи несколько раз. Нервная система взвинчена на 200 %. Я не сразу поняла, что плохо сплю именно от этого препарата. Начала более тщательно изучать состав, и там указано, что содержание:

• Кофеина ангидрид - 95 мг.
  • Синефрина гидрохлорид – 20 мг
  • Йохимбина гидрохлорид – доза не указана 3 мг
  • Биоперин (экстракт черного перца) -5 мг

Про данные компоненты очень красиво написано на сайтах по продаже этих препаратов, грамотный маркетинг, одни плюсы и все там полезно и натурально. На деле ощущение, что пьешь сильнодействующий яд, который просто убивает сердце и нервную систему. При том, что какого ощутимого эффекта похудения можно добиться не сразу, и человеку придется принимать это хотя недели 2 – месяц, то у меня бы крыша съехала, потому как полноценно спать не получится, а это значит организм не будет восстанавливаться.

После того, как я это бросила принимать бессонница прошла за какое-то время, и больше меня не тянет экспериментировать с этими «помогающими» худеть препаратами. Вообще подобные средства для меня теперь просто табу, платить за такое я из своего кармана не буду никогда! Моему организму эти капсулы абсолютно не подошли.

Для меня по-прежнему лучше здорового питания и тренировок нет ничего. А подобные средства нужны, чтобы кто-то зарабатывал на нетерпеливых спортсменах, на желании людей быстрее добиваться результатов. Если утрировано - хочешь волшебную таблетку «съел и худеешь», а получаешь бессонницу и аритмию! Никому бы не рекомендовала купить данный препарат, и была бы рада, если бы кто-то меня в свое время остановил от этой покупки, грамотно объяснив, что это не принесет пользы.

Arcturне рекомендует