Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 17:17

Подарили мне родственники на Новый год капсульную кофемашину, поначалу накинулась на нее, варила кофе 100 раз в день, потом забросила, перестал нравится вкус капсульного кофе. Недавно снова на нее натолкнулась, решила попробовать снова, может что появилось вкусное. Стала искать кофе в интернете, читать кулинарные блоги, на которые подписана, смотреть новинки. Увидела, для себя ранее неизвестный итальянский бренд, Motta Espresso 100% Arabica в капсулах.

Коробочка с капсулами (10 капсул)
Описание, состав, вес, производитель.
Решила не экономить на собственном настроении, заказала его. Когда пришел, не терпелось скорее заварить его. Пришёл заказ упакован в аккуратной коробочке, в коробке 10 капсул.
Коробка с капсулами ( 10 капсул)

По вкусу как будто сварен в профессиональной машине или молотый кофе, сваренный традиционным способом. Очень вкусный настоящий итальянский эспрессо, лучше я не пила. Оставляет после себя приятное долгое послевкусие. Вкус насыщенный, густой и бархатистый, с легкой горчинкой, что мне нравится в нем, в отличии от надоевшего растворимого кофе, который скорее кислит, чем горчит.

Чашка с ароматным кофе Motta Espresso 100% Arabica
Могу сказать, что кофе очень понравился не только мне, но и всей семье. Стала замечать, что быстро кончается, выяснилось, что супруг утром две чашки успевает выпить перед работой, говорит для бодрости) Заказываем уже 4 раз, жду акции, закажу оптом, так как не самый дешевый, но, если учесть качество, вкус и то, что это настоящий итальянский кофе, могу сказать, что оно того стоит. В целом, Motta Espresso 100% Arabica для настоящих ценителей ароматного неаполитанского кофе, таких как мы с мужем)

Достоинства
  • Ароматный
  • Бархатистый вкус
  • Дает заряд бодрости
  • Долгое приятное послевкусие
  • Настоящий итальянский кофе
  • Насыщенный
Недостатки
  • А так, не обнаружила.
  • Быстро заканчивается)
Каерина Ивановарекомендует