Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 08:43

✨✨✨Добрый день! ✨✨✨

Я большая поклонница кофе, не могу себе представить ни дня без этого прекрасного напитка. С большим удовольствием я пью его так и течение дня. Мне нравится и чисто черный кое всевозможные кофейные коктейли. Однажды попробовав кофе из кофемашины Дольче Густо я сразу же решилась на её покупку и с тех пор радую себя различными вкусными напитками дома. У меня есть уже любимые бледны, но так же с большим удовольствием я пробую новинки,которые марка выпускает. Конечно, я не могла пройти мимо новой серии Starbucks. Как можно устоять от соблазна приготовить кофе, как из знаменитой кофейни у себя дома? Может кто-то может, но я нет. Я уже делилась впечатлениями от капучино Старбакс от Дольче Густо, сегодня расскажу о напитке Dolce gusto Starbucks latte macchiato.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

Тип- кофе в капсулах

Стандарт капсул- Дольче Густо

Бренд- Starbucks

Количество порций- 6

Стоимость около 300 руб

Место приобретения официальный сайт

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Описание простое и очень располагающее:

Побалуйте себя мгновениями счастья, украшенными нежной кофейной пенкой. Представляем Starbucks Latte Macchiato для системы Nescafé Dolce Gusto. Вдохновение от любимого гостями кофеен «Латте Макиато» от Starbucks - бархатистый, насыщенный и такой знакомый вкус кофе, приготовленного дома в кофемашине Nescafé Dolce Gusto.

Мне очень нравится кофе из кофеен Старбакс, а так же их фирменные десерты, конечно мне захотелось попробовать их фирменные напитки дома, тем более что качеству Дольче Густо я доверяю.

✨✨✨Внешний вид и упаковка✨✨✨

Капсулы запакованы в картонный сундучок-коробочку, на которой размещена вся подробная информация о них. Крышку есть возможность закрывать и открывать, она оснащена клапаном. На ней присутствует информация о пропорции напитка: 50 мл кое и 200 мл молока.

Капсулы изготовлены в Великобритании, срок годности составляет 11 месяцев. Информация о дате изготовления есть на дне упаковки.

Описание напитка и его изображение.

В капсулах уже есть сахар, добавлять его нет необходимости.

Внутри кофейной капсулы 100 процентная арабика. Так же есть табличка с информацией о пищевой ценности.

Одна порция напитка содержит 78 калорий- это не много и не мало, но если контролируете питание этот момент нужно учитывать

Капсулы лежат "сундучке" в хаотичном порядке.

Упаковка рассчитана на приготовление 6 порций. В обычных упаковка Дольче Густо(не Старбакс) 16 капсул, те 1 упаковка рассчитана на 8 порций.

Каждую капсулу украшает знаменитая медуза.

Капсулы Дольче Густо достаточно крупные, узнаваемые, их сложно перепутать с капсулами другой кофейной системы.

✨✨Способ приготовления✨Вкус, цвет и аромат✨✨

Напитки Дольче Густо просты приготовление невероятно. Нужно пометить капсулу капсулоприемник.

Хотя производитель рекомендует сначала наливать молоко, мне кажется, что вкуснее напиток получается, если первым идёт кофе.

После того, как наливается необходимые 30 мл кофе, заменяю капсулу на молочную и наливаю 200 мл молока. Моя кофемашина механическая, поэтому пропорции напитка я измеряю "на глаз".

Напиток прост приготовление невероятно.

Пенка получается очень пышная и нежная.

Аромат кофе начинает наполнять пространство с первых секунд приготовления напитка. Напиток получается невероятно нежным, бархатным, без ощутимой горчинки/кислинки. Ароматный и мягкий. Он легко пьется соло, а так же прекрасно сочетается с едой/десертами, обладает гармоничным кусом. Напиток абсолютно не крепкий, его можно смело пить вечером.

✨Мои впечатления от приготовленного напитка✨

Капсулы для кофе-машин Dolce gusto Starbucks latte macchiato мне понравились своим высоким качеством и прекрасным вкусом. Он обладает деликатным кусом, прекрасным ароматом, меру сладкий, конечно он отличается от оригинального напитка Страбакс. На самом деле практически не отличается от оригинальной Латте Макиато Дольче Густо Нескафе упаковка которого больше на 2 порции при идентичной цене. Напиток- находка для поклонников мягкого вкуса. Определенно я рекомендую капсулы для кофе-машин Dolce gusto Starbucks latte macchiato к знакомству и приобретению!

✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный
Недостатки
  • Возможно цена
Карина_Ивановнарекомендует
какое аппетитное кофе получилось
Представляю как это вкусно😍
06.12.2020
Представляю какой аромат! Очень вкусный напиток)
Ммм) Так кофе захотелось Love
Чудесный напиток. Замечательно, что есть возможность приготовить такой дома😍
приятный! Wink
Там сейчас очень вкусный сезонный напиток
Обожаю Love
Представляю аромат Love
👍👍👍
06.12.2020
Никогда не пробовала капсулы)) выглядит очень вкусно)
Очень аппетитного вида кофе Love
Красивые фото!
06.12.2020
Какая классная идея - теперь Старбакс можно устроить прямо дома)))
интересно попробовать этот кофе
Шикарный кофе.
06.12.2020
Какое кофе! завидую вам))
06.12.2020
хороший вариант. заполучить бы кофе-машину и можно пробовать Big smile
Люблю такой кофе Love
Какое вкусное кофе! Love
07.12.2020
По описанию вкусный кофе) даже захотелось попробовать)
07.12.2020
никогда не пила капсульные кофе)
вкусный кофе )
Так кофе захотелось 😍
07.12.2020
отличная возможность приготовить вкусный напиток у себя дома)
07.12.2020
обожаю кофе Старбакс) самое вкусное, и в капсулах оно самое выгодное по стоимости
07.12.2020
Один из моих любимых напитков!
07.12.2020
Тоже не могу без кофе Smile Очень аппетитный отзыв - так и хочется ухватить чашечку! Wink
Я такие Неспрессо покупаю постоянно
08.12.2020
Выгоднее получается, чем капсулы Tassimo)
Тоже видела в супермаркете но из-за цены не захотела покупать)
15.12.2020
Как же это вкусно Love
Официальный представитель Nestlé Russia
23.12.2020
Добрый день! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили бленд Starbucks Latte Macchiato.
Желаем Вам отличного настроения с каждой чашкой кофе Starbucks!