Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 16:15

312 руб

Всем привет,

Я уже рассказывала, что уже долгое время пользуюсь капсульной кофеваркой Krups Infinissima Dolce Gusto, у которой получаются просто потрясающие напитки.

И я очень давно хотела попробовать кофе, как из моей любимой кофейни. Знакомьтесь - капсулы для кофе-машин Starbucks Latte Macchiato.

Обычно кофе я пью с утра, пока у меня есть 10 минут свободного времени и меня никто не дергает. Вдвойне приятно, когда это качественный кофе.

На что я обычно обращаю внимание:

1. кофе должен быть именно натуральный молотый, а не быстро растворимый
  2. пышная пенка
  3. средний по терпкости

Всего в упаковке 12 капсул, которых хватит на 6 напитков.

Стоимость в интернет-магазине Озон - 312 рублей. То есть один напиток Латте макиато выходит 52 рубля. Гораздо дешевле, чем в кофейне, не правда ли?

Для создания напитка Латте макиато от Старбакс нам понадобится 2 капсулы -белая и коричневая. Одна нужна, чтобы сделать пышную пену. Ее мы наливаем первую. Далее используем коричневую - с кофе.

Я обожаю смотреть как смешиваются слои и получается настоящий шедевр. После кофе чувствую себя человеком и готова бежать делать дела.

В капсулы уже добавлен сахар, но его немного.

Калорийность на одну чашку такого кофе - 82 ккал. По мне так отличная калорийность, даже если вы на диете.

По вкусу получается действительно как в кофейне.

Ставлю твердую пятерку и буду покупать еще.

Всем вкусного кофе!)))

Вкуснейшее горячее какао из капсульной кофе-машины. ❤️ Бодрое доброе утро!

Достоинства
  • Аромат
  • Дешевле, чем в кофейне
  • Натуральный
Sunnygirl007рекомендует
25.02.2021
Как вкусно описано) Smile
Официальный представитель Nestlé Russia
28.02.2021
Добрый день! Рады, что оценили превосходный вкус кофе Dolce Gusto Starbucks Latte Macchiato со сливочными нотками. Отличного настроения!
26.03.2021
Тоже его люблю)