Опубликовано 18 Март, 2021 - 16:58

Добрый день!

В данном отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования капсул для кофе-машины Dolce Gusto Starbucks Latte Macchiato.

Эти капсулы привлекли моё внимание на одной из полок супермаркета, когда я собиралась купить уже полюбившиеся капсулы Nescafe. В Starbucks я беру не только кофе, и, честно говоря, никогда не была особой поклонницей их напитков. Однако кофе там неплох, поэтому я все-таки приобрела несколько коробок с капсулами для кофе-машины. Лишними не будут.

В коробке находятся два вида капсул. Капсулы с молоком - белые, а с кофе - тёмные. Сначала в кофе-машину нужно установить белую капсулу и выбрать режим, напечатанный на упаковочной обертке данной капсулы. Затем нужно установить тёмную. Через пару минут латте готово!

Ожидания не оправдались в полной мере. Латте горчит, несмотря на добавленный сахар. Обычно такого не бывает. Соблюдались все правила, режим, объем чашки, и тем не менее. Возможно это индивидуальная особенность, но всё же мне больше пришлись по вкусу капсулы от Nescafe.

Эти капсулы, конечно, будут использованы, но в повторной покупке я пока сомневаюсь.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Горчит
El vientoрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
19.03.2021
Добрый день!
Для Starbucks характерны особые вкус и аромат кофе – те самые, что так любят гости в кофейнях.
Для Starbucks Latte Macchiato характерен мягкий вкус со сливочными нотками.