Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Привет, самые милые красотки!
Я обожаю тонером родом из Турции и Крыма. Я схожу с ума от эффекта на коже и этих ярких ароматов розы. При этом не химозной, а очень вкусной и настоящей.
Тонер Крымская Роза Увлажняющий на основе гидролата розы
Ранее я пробовала много вариантов гидролатов, розовой воды. Но этот правда понравился. Он изготовлен из натуральных эфирных масел, экстрактов и основ.
Описание от производителя:
Тонер придает лицу роскошный вид, наполняя клетки влагой. Увлажняющая формула, обогащенная гидролатом розы, освежает и тонизирует. Тонер мгновенно успокаивает (вы практически слышите, как жаждущая кожа вздыхает с облегчением), делает кожу шелковистой и мягкой, подготавливая к дальнейшему уходу.
Тонер Крымская Роза Увлажняющий на основе гидролата розы
Мои исходные данные- кожа комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне. Есть веснушки, пигментация, и небольшой купероз. Поры склонны к закупорке.
🌹УПАКОВКА 🌹
Оформление мне очень понравилось. Приехала посылка быстро, внутри были красивые карточки и открытки. Они выполнены в одном цветовой решении, пастельном. Мне это импонирует.
Тонер Крымская Роза Увлажняющий на основе гидролата розы
Сам флакон из тёмного пластика. Распылитель работает прекрасно, но бьёт где-то сильно. Не совсем мелкая дисперсия. Есть защита от пыли в виде прозрачного колпачка.
Тонер Крымская Роза Увлажняющий на основе гидролата розы
Тонер Крымская Роза Увлажняющий на основе гидролата розы
Тонер Крымская Роза Увлажняющий на основе гидролата розы
На обороте описание полное, читабельное. Есть все основные характеристики- срок годности, состав и др.
Состав отличный! Кроме того, что здесь гидролат в основе, так ещё и различные масла, кислоты и витаиинки.
Тонер Крымская Роза Увлажняющий на основе гидролата розы
Такой продукт будет отличной находкой как для возрастной кожи, так и для молодой. Универсальное средство!
🌹КОНСИСТЕНЦИЯ 🌹
Текстура приятнейшая. Это как водичка, но очень приятно пахнет. Аромат при нанесении разносится на всю комнату. Это благоухание нежнейшей утренней розы, в каплях росы. Когда весь сад усыпан цветами и лучи солнца подсвечивают его.
Сам тонер не имеет ни капли намёка на жирность, хотя в составе не забываем, есть масла. Он не создаёт пленки.
По цвету прозрачный, слегка может есть цветовая основа. При распылении может немного создавать пузырьки.
🌹МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ОЩУЩЕНИЯ 🌹
ПРИМЕНЕНИЯ: Распылить на расстоянии 15-20 сантиметров от поверхности кожи. Избегать попадания в глаза. Использовать каждый раз после контакта кожи с водой.
Вариантов использования на самом деле много. Можно просто как самостоятельное средство после очищения кожи. Наносим по всему лицу и шеи. Глаза лучше при нанесении закрыть.
Ощущения самые приятные. Кожа начинает быстренько пить тонер. Буквально минутка и все. После можно нанести крем при желании. Но летом, мне кажется, я буду использовать его как моно продукт. Особенно в течении дня для свежести и увлажненности.
А ещё можно делать примочки на ватном диске. Тоже хороший вариант для устранения воспалений и шелушений.
Тонер очень здорово устраняет ощущение стянутости и сухости. Кожа с ним расправляется. Шелушения быстро исчезают.
🌹МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🌹
✅️❌️ Упаковка- хорошая. Качественная, но вот распылитель не очень мелколисперсный. Я люблю более мелкие частички средства на лице. Но в целом все отлично!
✅️ Состав - шикарный! Тут столько хороших и полезных ингредиентов! Даже кислоты есть. Я прям удивлена!
✅️ Увлажнение- кожа мягкая, гладкая, нежная. Самое главное, что она увлвжненная. Морщинки разглаживаются, поры более узкие. И цвет лица красивый. Даже свечение есть небольшое, без жирности)
До/После
✅️ Не закупоривает поры - нет. У меня кожа капризная, но при этом отлично реагируют. Поры чистые, красивые. Воспалений нет. Прыщиков тоже.
✅️ Нет аллергии и раздражения- никакого проявления. Зуда нет. Покраснения тоже. Кожа реагирует, наоборот, очень благоприятно. Становится более спокойной и свежей.
✅️ Универсальный продукт- несомненно. Понравится любому. Но если вы конечно любите аромат розы. Он тут яркий и держится довольно долго.
✅️ Аромат - для меня он шикарный! Я писала выше о нем. Но он правда яркий, вкусный, как-будто целый букет.
✅️ Расход - нормальный. Не назову его большим. Летом конечно будет выше. Но тут можно приобрести объем побольше. Он тоже есть в наличии
✅️ Цена - для такого состава и результата, очень комфортная и оптимальная! Я бы назвала её бюджетной.
🌹ИТОГ 🌹
Рекомендую обязательно! Вам понравится тонер. Он мягко и легко воздействует на кожу. Шикарно увлажняет, даже немного питает и дарит потрясающее настроение благодаря аромату.
Тонер Крымская Роза Увлажняющий на основе гидролата розы