Опубликовано 9 Январь, 2020 - 10:15

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    194 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Минувшим летом я решила прикупить в свою косметичку новую тушь для ресниц взамен старой, которая стала не пригодна к использованию.

?Немного о своих ресницах.?

Мои ресницы самые обычные. Не особо густые и длинные, темные. Я никогда их не наращивала. За супер объемом не гонюсь, люблю чтобы при подкрашивании тушью они выглядели максимально натурально.

Чем я обычно руководствуюсь при выборе туши?

  • Во-первых, это ценовая категория. Мой бюджет не дороже 200-300 рублей. Большую сумму тратить на такую покупку считаю нецелесообразным.
  • Далее, тушь не должна вызывать никаких не приятных реакций и раздражений.
  • Не осыпаться к концу дня.
  • Хорошо смываться обычными средствами для удаления макияжа.
  • Конечно же хорошо прокрашивать ресницы, желательно без дополнительного склеивания и комочков.
  • Ну и бонусом иметь приятное и симпатичное оформление.

Почитав отзывы в интернете я решила приобрести на пробу тушь от L'Oreal Paris Volumissime Royale Mascara.

Приобретала я ее онлайн, ссылка есть вверху отзыва. Досталась она мне с хорошей скидкой и цена за упаковку объемом 8 мл составила 194 рубля. На данный момент цена на нее изменилась и стоит она в районе 300 рублей. Вот что обещает нам производитель.

Чёрная тушь для ресниц "Volumissime Royale" от L'Oreal Paris придаёт ресницам невероятный экстра объем без утяжеления, делает ресницы более густыми без комочков, без склеивания. Легкая текстура и удобная щеточка обеспечивают ровное покрытие без утяжеления, тушь питает и укрепляем ресницы.

Итого: придает объем + укрепляет ресницы + весьма бюджетно стоит. Надо брать, решила я и конечно же незамедлительно приобрела сие чудо.

 

✔️✔️✔️ Оформление и упаковка.

Тушь находится в красном флаконе с золотым колпачком. Смотрится упаковка достойно.

Когда я первый раз выкрутила щеточку, она показалась мне просто огромной. Поэтому любители маленьких щеточек имейте это ввиду.

Но я быстро к ней привыкла и красить реснички мне такой щеткой вполне удобно. Только набирается туши из тюбика, несмотря на то что имеется ограничитель, все равно слегка многовато.

И еще обратите внимание, на кончике тоже остается много туши. Любительницам прокрашивать уголки ресничек кончиком щеточки может не понравится.

 

✔️✔️✔️ Состав.

На колпачке есть этикетка с указанием полного состава продукта довольно мелким шрифтом.

Кому интересно, можно почитать ниже.

aqua / water; paraffin; potassium cetyl phosphate; crylates copolymer; cera alba / beeswax; copernicia cerifera cera / carnauba wax; ethylene/acrylic acid copolymer; steareth-2; cetyl alcohol; phenoxyethanol; hydroxyethylcellulose; acacia senegal gum; ethylenediamine/stearyl dimer dilinoleate copolymer; sodium dehydroacetate; caprylyl glycol; hydrogenated jojoba oil; hydrogenated palm oil; propylene glycol; disodium edta; pentaerythrityl tetraisostearate; sodium hyaluronate; 2-oleamido-1,3-octadecanediol; panthenol; laureth-21; soluble collagen; silica dimethyl silylate [nano] / silica dimethyl silylate; trisodium edta; butylene glycol; pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate; potassium sorbate; sodium chondroitin sulfate; atelocollagen; bht; hexylene glycol; [+/- may contain ci 77499 / iron oxides;


Сайт экоголик состав туши не одобрил. Да мне это и не принципиально. Но, радует хотя бы то, что в основе продукта лежит карнаубский воск (наиболее известный как пищевая добавка Е903, является безопасным для здоровья веществом, применяемым в различных сферах жизни) и ухаживающее масло жожоба.

 

✔️✔️✔️ Консистенция и запах.

Запаха у туши обыкновенный, характерный для данного продукта. Консистенция как и должна быть в меру жидкая. Хорошо наносится на ресницы и прокрашивает их до самых кончиков. Цвет насыщенный черный, хорошо пигментированный.

 

✔️✔️✔️ Мои ощущения от использования.

Ну а теперь посмотрим фото до и после использования этой туши.

  1. Итак, на этом фото я в один слой прокрасила верхние и нижние ресницы. Результат мне понравился, не люблю наслаивать слишком много туши, поэтому второй раз прокрашивать не стала. Да и было бы это проблематично, тушь слишком быстро застывает. Может получиться уже не очень красиво.
  2. А здесь я прокрасила в один слой только верхние ресницы. Обычно я так и подкрашиваю их каждый день. Смотрится вполне естественно. И с закрытыми глазами.

Подводя итог, общее впечатление от использования этой туши мной можно охарактеризовать так: это обычная, хорошая бюджетная тушь с неидеальным составом.

К положительным моментам можно отнести следующее:

  • хорошо прокрашивает и удлиняет реснички.
  • не вызывает раздражения и других неприятных реакций.
  • неплохо держится в течении дня, не осыпается.
  • хорошо смывается. Я пользуюсь вот этой пенкой для снятия макияжа, все очищает без проблем с первого раза.
  • весьма бюджетная, если найти с хорошей скидкой.

Если придираться, то:

  • какого-то нереального супер объема для своих ресниц с этой тушью я не заметила. Да он мне в принципе и не нужен был.
  • при наборе на кончике щеточки остается многовато краски из-за чего может быть неудобно прокрашивать уголки ресничек.
  • ну и щеточка слегка великовата, это для тех, кто привык красить ресницы маленькими щеточками.

В остальном со своими основными задачами данная тушь неплохо справляется, поэтому к покупке конечно же порекомендую.

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Не осыпается
  • Хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки
  • Плохо дозируется
  • Слишком большая щеточка
yorgirlрекомендует
Читать все отзывы 94
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
17.01.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
Другие отзывы
Читать все отзывы 94
Смотрите также