Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 12:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток дорогие мои читатели. Я впервые пишу отзыв тут, раньше только читала, а тепреь у меня етсь повод что бы написать отзыв самотсоятельно)
Совсем недавно моей дочери стукнуло 15 лект и мы с ее отцом решили сделать ей ремонт комнаты. Что бы уже по возрасту подходило. Она у нас такая девочка, принцесса. нравится все простое и с вензелями. Хотелось ей как то угодить. Все она выбирала сама из предложенных мной вариантов. Включая люстру. О ней как раз сегодня я и расскажу.
Мы купили люстру на маркетплейсе, без труда и без проблем нам она пришла за 4 дня.

Название CRYSTAL
Артикул с маркетплейса 42928534
Артикул Люстры 52390 1

Эта модель сразу привлекла мое внимание своим визуалом, она вроде бы и современная, а выглядит так как будто отсылает нас во времена Наташи Ростовой. Несмотря на то, что в отзывах были упоминания о том, что подобные люстры иногда быстро перегорают, я решила рискнуть и всё-таки приобрести её — уж очень она мне приглянулась. Изначально конечно же Кристюша выбрала ее, а потом мы начали осматривать ее тцательнее.
Внешний вид люстры:

Когда люстра пришла, мои ожидания полностью оправдались. Вживую она оказалась даже красивее, чем на фотках на сайте. Люстра выглядит очень элегантно и современно, белый цвет и минималистичный дизайн сделали её отличным дополнением к интерьеру моей комнаты.

Установка и свет

Устанавливал отец Кристюши. Я только подглядывала. Люстра оказалась просто замечательной, чудесной!! Свет мягкий, яркий, равномерный. Из за него стало в комнате очень уютно и приятно для глаз.

Однако не обошлось без небольшого разочарования.

К сожалению, пульт управления не заработал, и это было для меня сюрпризом. Пульт был одной из ключевых причин, почему я выбрала именно эту модель. Я немного расстроилась, и поставила на маркетплейсе меньше звезд. Но потом мне написали из поддержки и предложили варианты замены пульта! Это чудо! Очень мило с их стороны. Конечно же за такой сервис я поставлю 5 звезд тут. потому что никогда я еще такого не видела что бы так сильно были ориентированы на клиента.

Кстати о режимах:

переключение режимов идёт плавно — от холодного белого света до тёплого мягкого освещения. Это добавляет гибкости в использовании люстры в разных ситуациях, будь то работа или расслабление.

Что в итоге?

Моя дочка люстрой очень довольна. Красивая и много функциональная. Проблему с пультом нам помогли решить практически сразу, и никаких иных пробелм с ней у нас не было. Я считаю что покупка - оправдана и достойна внимания людей, которые сейчас как раз ищут люстру. Рекомендую от души. очень хорошая.

Достоинства
  • Есть несколько режимов
  • Есть пульт управления
  • Легкий монтаж
  • Недорогая
  • Стильная
Недостатки
  • Нет
allali5pemeрекомендует